Кто и где увидит вашу рекламу

Разместив рекламу в газете «Земля и жизнь ЮФО», вы можете быть уверенными, что ее гарантированно увидят ваши потенциальные клиенты. Наше издание распространяется на территории основных аграрных регионов юга страны: Краснодарского, Ставропольского краев, Республики Адыгея, Ростовской, Воронежской областей, Республики Крым, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии. Целевая аудитория нашего издания – руководители региональных и районных управлений сельского хозяйства, генеральные директора, начальники коммерческих отделов, главные инженеры, зоотехники и агрономы сельхозпредприятий, сельскохозяйственных производственных кооперативов, предприятий перерабатывающей промышленности, владельцы крестьянских (фермерских) хозяйств.

Краснодарский край и Адыгея Ростовская область Ставропольский край Воронежская область Республика Крым Карачаево-Черкесия Кабардино-Балкария Северная Осетия

Краснодарский край и республика Адыгея

  • Агрофирма ООО "Натухай"
  • Адыгейский НИИСХ
  • АКХ Петров
  • АОЗТ"Рассвет"
  • Ветстанция "Красногвардейская "
  • Госветлаборатория "Адыгейская"
  • Госсеминспекция "Гиагинская"
  • Госсеминспекция "Кошехабльская"
  • Госсеминспекция "Красногвардейская "
  • Госсеминспекция "Майкопская "
  • Госсеминспекция "Тахтамукайская "
  • Госсеминспекция "Теучежская"
  • Госсеминспекция "Шовгеновская"
  • Государственная Инспекция по карантину растений Министерства с\х и продовольствия России по респ. Адыгея
  • Государственный центр агрохимической службы "Адыгейский"
  • ГУНПП "Адыгеягибрид"
  • ГУП "Адыгзооветснаб "
  • ГУП ААРП
  • ГУП по коневодству "Адыгейское "
  • ДГУСП"Трехречное "
  • ЗАО к\з Ленина
  • ЗАО с\з "Хатукайский"
  • ЗАО"Восход"
  • ЗАО"Радуга"
  • К\з "Адыгея"
  • К\з "Пшичо"
  • К\з "Рассвет"
  • Майкопская опытная станция гос. научного центра ВНИИР им. Вавилова
  • МВЛ "Кошехабльская"
  • МВЛ Теучежская
  • Министерство сельского хозяйства Республики Адыгея
  • МУП"Волна"
  • МУСП "Прогресс"
  • МУСП "Птицевод"
  • МУСП МТС "Теучежская"
  • МУСП"Нива"
  • МУСХП "Маяк"
  • ОАО"Жпит"
  • ООО п\ф"Октябрская "
  • ООО"Агролекраспром"
  • ООО"Архонт-Сервис" руководителю
  • ООО"Глубинка "
  • ООО"Днепровское"
  • ООО"Доверие"
  • ООО"Зарем Агро"
  • ООО"Исток"
  • ООО"Победа"
  • ООО"Премиум"
  • ООО"Сухая балка"
  • ООО"Шапсыгъ"
  • Пшизову Ш.П.
  • Редакция газеты"Советская Адыгея "
  • Республиканская госсеминспекция
  • Республиканская ст-я по борьбе с болезнями животных "Тахтамукайская "
  • Ресстанция по борьбе с болезнями животных
  • Рыбкомбинат ОАО"Рассвет"
  • СББЖ "Гиагинская"
  • СББЖ "Кошехабльская"
  • СББЖ "Майкопская "
  • СББЖ "Шовгеновская"
  • Сельскохозяйственная артель "Восход"
  • Сельскохозяйственная артель "Радуга"
  • СКПК "Кошехабль"
  • СКПК "Кужора"
  • СКПК "Надежда"
  • СПК "Артель им. Калинина"
  • СПК "Рассвет"
  • СПК "Родина"
  • СПК к\з "Еленовский "
  • СПК Ленина
  • СПК ООО"Садовое"
  • СПК"Ассоколай "
  • СПК"Вольное"
  • СПК"Вочепший"
  • СПК"Зарево"
  • СПК"Луч"
  • СПК"Победа"
  • СПК"Рассвет"
  • СПК"Содружество "
  • СПК"Уляп"
  • СПК"Штурбино"
  • СПКП "Фарз"
  • СХ ООО"Возрождение"
  • СХПК"Нива"
  • Теучежская по борьбе с болезнями с\х животных и птиц
  • ФГУ "Инспектура по республике Адыгея"
  • ФГУ "Федеральная гос. территориальная станция защиты растений в Республике Адыгея"
  • ФГУП по племенной работе "Адыгейское "
  • "Выселковское" фирмы Агрокомплекс
  • "Гарант Кубани" КСПК
  • "Гарант" КФР
  • "Кубань" АФ
  • "Новатор" СПКП
  • "Россия" Страховое общество
  • "Собер" НПФ ООО
  • ААОЗТ им.Шевченко
  • ААФ племз-д "Победа "
  • ААФЗТ "Кавказ"
  • АГАСА
  • Агрофирма "Кавказ"
  • АК ООО"Семена Руси"
  • АМАКО
  • Анапский сельскохозяйственный техникум
  • АО "Кубань"
  • АО АФ "Северные сады"
  • АО"Белкомбмкорм"
  • АО"Геймановское "
  • АОЗТ"Дружба "
  • АП ООО "Раевское - 1"
  • АПФ "Рубин"
  • АСО "Марьянское"
  • АСО"Кропоткинское"
  • АСОЗТ"Заря "
  • АСОЗТ"Кубанская степь"
  • Ассоциация крестьянских фермерских хоз\в Тимашевского р-на
  • Ассоциация крестьянско-фермерских хозяйств
  • Ассоциация крестьянско-фермерских хозяйств
  • Ассоциация КФХ
  • Ассоциация фермеров Тамани
  • Ассоциация фермерских хоз-в
  • Ассоциация фермерских хозяйств
  • АСХО "Воздвиженское "
  • АФ племз-д"Нива "
  • В. В. Попюк
  • Вакуленко Игорь Николаевич
  • ВНИИБЗР
  • ВНИИМК
  • Вознесенская опытная станция
  • Всероссийский научно-исследовательский институт табака ,махорки и табачных изделий
  • ВСК дирекция страхования в АПК
  • ГНУ Адлерская опытная станция
  • ГНУ Крымская ОСС ВНИИР им. Вавилова
  • ГНУНИИМК Россельхозакадемии
  • Госветуправление "Выселковское"
  • Госеменная инспекция
  • Госсеминспекция
  • Государственная Семенная инспекция
  • Государственная Семенная инспекция
  • Государственная Семенная инспекция Краснодарского Края
  • Государственное учреждение пограничная Государственная инспекция по карантину растений по Краснодарскому Краю
  • ГП рисосовхоз "Правобережный"
  • Группа компаний " Подшипник"
  • ГУОПППЗ"Красноармейский" им. А.И. Майстренко
  • ГУП ОПХ им.Тимерязева
  • ГУП Птицефабрика "Тбилисская"
  • ГУП совхоз"Октябрский "
  • ГУП Тихорецкая Семеноводческая станция
  • ЗАО "Бейсуг"
  • ЗАО "Кавказ"
  • ЗАО "Колос"
  • ЗАО "Колос"
  • ЗАО "Кубанское"
  • ЗАО "Кубань юг"
  • ЗАО "Кубань"
  • ЗАО "Кубань"
  • ЗАО "Нива "
  • ЗАО "Приморское"
  • ЗАО Анастасиевское
  • ЗАО им Мичурина
  • ЗАО им. Ильича
  • ЗАО им.Кирова
  • ЗАО КСП "Кубань"
  • ЗАО "2я пятилетка"
  • ЗАО "Бизол"
  • ЗАО "Нива "
  • ЗАО "Нива "
  • ЗАО "Победа "
  • ЗАО "Победа "
  • ЗАО "Рассвет "
  • ЗАО "Рассвет "
  • ЗАО "Рассвет "
  • ЗАО "Родник"
  • ЗАО "Россия "
  • ЗАО "Садовод "
  • ЗАО "Сладковское "
  • ЗАО Агрофирма"Гостагай "
  • ЗАО АПК"Геленджик"
  • ЗАО АПФ "Кубань"
  • ЗАО АФ "Искра"
  • ЗАО АФ "Родина"
  • ЗАО АФ "Сад-Гигант"
  • ЗАО АФ им. Ильича
  • ЗАО АФ"Заря "
  • ЗАО ГППЗ "Кавказ"
  • ЗАО им. Калинина
  • ЗАО ИПС"Зори Кавказа "
  • ЗАО КПП"Павловский"
  • ЗАО КСП "Хуторок"
  • ЗАО племз-д "Урожай"
  • ЗАО племзавод "Колос"
  • ЗАО племзавод "Привольное"
  • ЗАО племзавод"Воля "
  • ЗАО племзавод"Гулькевичский"
  • ЗАО ППР "Родина"
  • ЗАО ППТ "Тимашевская"
  • ЗАО птицефабрика "Тихорецкая "
  • ЗАО семеноводческая АФ"Русь"
  • ЗАО СП"Авангард"
  • ЗАО фирма "Калория "
  • ЗАО фирмы "Агрокомплекс "
  • ЗАО"Агрокомплекс "Успенский"
  • ЗАО"Агросистема"
  • ЗАО"Агрофирма"Дружба "
  • ЗАО"Виктория"
  • ЗАО"Владимирское "
  • ЗАО"Воронцовское"
  • ЗАО"Воронцовское"
  • ЗАО"Восток "
  • ЗАО"Восточное "
  • ЗАО"Дружба "
  • ЗАО"Заводская"
  • ЗАО"Колос "
  • ЗАО"Красносельское "
  • ЗАО"Кристалл-2 "
  • ЗАО"Кубрис"
  • ЗАО"Куликовское"
  • ЗАО"Кухаривская "
  • ЗАО"Лебяжье-Чепигинское "
  • ЗАО"Мичуринское"
  • ЗАО"Новокубанское"
  • ЗАО"Новопетровское"
  • ЗАО"Новопластуновское"
  • ЗАО"Первомайское"
  • ЗАО"Приазовское "
  • ЗАО"Приазовье "
  • ЗАО"Птицефабрика Новомышастовская "
  • ЗАО"РИВАГРО"
  • ЗАО"Родина"
  • ЗАО"Сельхозтехника"
  • ЗАО"Совхоз"Архипо-Осиповский "
  • ЗАО"Черноерковское "
  • ЗАО"Ясенские зори"
  • ИП Векленко Н. А.
  • КНИВИ
  • КНИИОКХ
  • КНИИСХ им.П.П.Лукьяненко л/с 03190496260
  • КНИИХЗР
  • КНИИХП
  • Колхоз "Рассвет "
  • Колхоз "Восток "
  • Колхоз "Заря "
  • Колхоз "Ленинский Путь"
  • Контрольно- семенная станция
  • КП"Крупское "
  • Краснодарзернопродукт ЭКСПО
  • Краснодарский филиал ООО "Шумахер"
  • Кривко С. И. КФХ
  • КСББЖ "Краснодарский" Руководителю
  • КФВНИИЗПП Ветелкину Г. В.
  • КФХ "Агро"
  • КФХ "Агротех"
  • КФХ "Алена"
  • КФХ "Алмаз"
  • КФХ "Алмаз"
  • КФХ "Алмакс"
  • КФХ "Алтай"
  • КФХ "Альфа"
  • КФХ "Астакус"
  • КФХ "Астра"
  • КФХ "Байдачное"
  • КФХ "БАЛЛ"
  • КФХ "Барс"
  • КФХ "Белочка"
  • КФХ "Березка"
  • КФХ "бетюг"
  • КФХ "Виктория"
  • КФХ "Возрождение"
  • КФХ "Воля"
  • КФХ "Деметра"
  • КФХ "Диана"
  • КФХ "Докубия"
  • КФХ "Дольмен"
  • КФХ "Елена"
  • КФХ "Заря"
  • КФХ "Иванченко"
  • КФХ "Измаил"
  • КФХ "Кедр"
  • КФХ "Колосок"
  • КФХ "Кубанская Нива"
  • КФХ "Лада"
  • КФХ "Ласточка"
  • КФХ "Лилия"
  • КФХ "Матюша"
  • КФХ "Нива"
  • КФХ "Ризус"
  • КФХ "Стародубцево"
  • КФХ "Эверест" Жигулин В.А.
  • КФХ "Юна"
  • КФХ Акульшина С. Д.
  • КФХ Асояна Ш. С.
  • КФХ Бабенко В. Н.
  • КФХ Баранова А. П.
  • КФХ Барсук Т. Л.
  • КФХ Белова В. А.
  • КФХ Бирюкова С. В.
  • КФХ Букреев М. М.
  • КФХ Ворначева И. Н.
  • КФХ Воронова С. А.
  • КФХ Горбуново
  • КФХ Гринева В. М.
  • КФХ Гунько В. Г.
  • КФХ Дацко
  • КФХ Ельнин
  • КФХ Захарченко В. А.
  • КФХ Зоткина С. И.
  • КФХ Зуевой Л. Г,
  • КФХ Иваненко В. П.
  • КФХ Ильченко С. Н.
  • КФХ Кабанов Ю. А.
  • КФХ Компанец О. Л.
  • КФХ Крестовчук В. Ю.
  • КФХ Кривенко А. А.
  • КФХ Лазаренко В. Г.
  • КФХ Левченко В. Н.
  • КФХ Лихосенко И. Е.
  • КФХ Лопатин Б. Н.
  • КФХ Макаренко В. Ю.
  • КФХ Мурадов Д. Н.
  • КФХ Муску В. И.
  • КФХ Слюсаренко В. Т.
  • КФХ Смотрова В. П.
  • КФХ Урожай
  • КФХ Чамурова И. Н.
  • КФХ Чирковой И. В.
  • КХ "Аист"
  • КХ "Аист"
  • КХ "Аллан"
  • КХ "Голубь"
  • КХ "Гуторова"
  • КХ "Демьян"
  • КХ "Заречье"
  • КХ "Колос"
  • КХ "Колос"
  • КХ "Лебяжье"
  • КХ "Луч"
  • КХ "Мизер"
  • КХ "Радуга"
  • КХ "Родник"
  • КХ "Родничок"
  • КХ "Семья"
  • КХ Голопышко В. И.
  • КХ Ильченко В. И.
  • КХ ООО Пугачь С.Г.
  • КХ Пожаренко А. Н.
  • КХ Савранского В. А.
  • Лабинский межрайонный ФГУ " референтный центр Россельхознадзора"
  • Ленинградски р-н филиалФГУ "Краснодарский референтный центр Россельхознадзора"
  • Магазин "Кристофер"
  • Марадуда Е.
  • Межрайонное Приазовское племпредприятие
  • МК "Каневской"
  • МУП МТС "Плодородие "
  • Мясоптицекомбинат "Староминский"
  • ОАО "Нектар"
  • ОАО "Сортсемовощ"
  • ОАО "Элита "
  • ОАО "Дружба "
  • ОАО "За мир "
  • ОАО "Коноковский эливатор"
  • ОАО "Ленинградское"
  • ОАО "Лиманский"
  • ОАО "Нива "
  • ОАО "ПО" Курганинскагрохим"
  • ОАО "Приморское"
  • ОАО "Родина"
  • ОАО "Россия "
  • ОАО "Степное"
  • ОАО "Флорентина" ЭМЭК
  • ОАО АК "Губское"
  • ОАО АО "Кубань"
  • ОАО АПК "Михайловский перевал"
  • ОАО АФ "Нива "
  • ОАО АФ "Родина"
  • ОАО АФ"Славянская"
  • ОАО АФ"Южная "
  • ОАО Динская "Сельхозтехника"
  • ОАО з\с-з "Кущевский"
  • ОАО им Мичурина
  • ОАО им.Карла Маркса
  • ОАО им.Ленина
  • ОАО им.Шевченко
  • ОАО Конный завод "Восход"
  • ОАО КСП"Светлогорское "
  • ОАО МОК "Братковский "
  • ОАО Молзавод"Геленджикский"
  • ОАО ОПХ ПЗ "Ленинский Путь"
  • ОАО племзавод им.Чапаева
  • ОАО племзавод"Дружба "
  • ОАО ППЗ "Русь"
  • ОАО сахарный завод "Лабинский "
  • ОАО СК "Царица"
  • ОАО СК им. Калинина
  • ОАО"Аврора "
  • ОАО"Агроном"
  • ОАО"Белагро "
  • ОАО"Виктория -92"
  • ОАО"Восход"
  • ОАО"Георгиевское"
  • ОАО"Заветы Ильича "
  • ОАО"Запорожское"
  • ОАО"Кавказ"
  • ОАО"Красная Звезда "
  • ОАО"Краснодар-АгроАльянс"
  • ОАО"Крыловское"
  • ОАО"Кубаньхлебопродукт"
  • ОАО"Медведовский Мясокомбинат"
  • ОАО"Мирное"
  • ОАО"Молочный комбинат"
  • ОАО"Плодосовхоз "Северный"
  • ОАО"Прогресс"
  • ОАО"Радуга"
  • ОАО"Родина"
  • ОАО"Садовод "
  • ОАО"Сочисельхозхимия"
  • ОАО"Старомышастовское"
  • ОНО ОПХ "Кореновское"
  • ОНО ОПХ ПЗ "Кубань"
  • ОНО"Урупское"
  • ООО "Зерностандарт"
  • ООО "Кавказ"
  • ООО "Кубань маламино "
  • ООО "Слава Кубани"
  • ООО "Абинчанка "
  • ООО "Агрорус-Кубань"
  • ООО "АгроСем"
  • ООО "Агросоюз"
  • ООО "АгроСпецМонтаж"
  • ООО "БДМ-Аро"
  • ООО "Бондюэль-Кубань"
  • ООО "Виктория"
  • ООО "Дон-Сервис"
  • ООО "Крымский селекционный центр "ГАВРИШ"
  • ООО "Кубань Био"
  • ООО "Кубань Союз Волга"
  • ООО "Кубань-Агро" Приазовье
  • ООО "Кубаньагро-Фаста "
  • ООО "Лимагрен РУ"
  • ООО "Медведовский завод плодопереработки"
  • ООО "Мир семян"
  • ООО "Новомихайловское"
  • ООО "Октябрь "
  • ООО "Победа "
  • ООО "Предгорье Кавказа "
  • ООО "Разгуляй -Кубань
  • ООО "Саатбау Линц"
  • ООО "Север Кубани"
  • ООО "Сельхозконтракт"
  • ООО "СК Согласие"
  • ООО "Степное"
  • ООО "Эро-Бингер Рус"
  • ООО "Южагроинвест"
  • ООО Агрокомплекс"Прикубанский"
  • ООО Агрофирма "Золотая Нива"
  • ООО АПК "Отраднеская"
  • ООО АПК"Кубань-ЛюКС"
  • ООО АПС "Успенский"
  • ООО АФ "Кубань Ахтари"
  • ООО АФ "Луч"
  • ООО АФ"Кубань"
  • ООО АФ"Кубань"
  • ООО АФ"Нива "
  • ООО ВЭФ"Кубаньагросервис ЛТД"
  • ООО к-з "Родина"
  • ООО Колос
  • ООО КХ "Участие "
  • ООО ПКЗ "Лабинский "
  • ООО ППСП "Нирис"
  • ООО Рыбоводное сельскохозяйственное предприятие "Ангелинское"
  • ООО СЖС"Кедр"
  • ООО СК "Октябрь "
  • ООО СК "Родина"
  • ООО СК" Советская Кубань"
  • ООО СПП "Юг"
  • ООО СХП "Дмитриевский"
  • ООО Управляющая компания"Кубаньагрохолдинг"
  • ООО" Кавказ-Песчаное"
  • ООО"Абрис-Агро "
  • ООО"Аверс "
  • ООО"Авокадо"
  • ООО"АгриСервЮг"
  • ООО"Агро-Альянс"
  • ООО"Агро-галан "
  • ООО"Агропартнер"
  • ООО"Агросоюз "
  • ООО"Агросоюз"
  • ООО"Агротек"
  • ООО"Агротех-инвест"
  • ООО"Агрофирма "Кубань"
  • ООО"Агрофирма "Мерчанское"
  • ООО"Агрофирма "Унароково"
  • ООО"Агрофирма Восход"
  • ООО"Агрохим Инвест"
  • ООО"Аметист"
  • ООО"Андреевское"
  • ООО"АПК КубаньАгро"
  • ООО"Армавирский мясоперерабатывающий завод"
  • ООО"Аспект"
  • ООО"АФ"Прогресс"
  • ООО"АФ"Юг "
  • ООО"Благодарное"
  • ООО"Венцы-Заря"
  • ООО"Витязево"
  • ООО"Возрождение"
  • ООО"Восток "
  • ООО"Восток"
  • ООО"Гибрид"
  • ООО"ДВВ-Агро"
  • ООО"Дюна "
  • ООО"Заречье"
  • ООО"Заря"
  • ООО"Заря- "
  • ООО"Земля "
  • ООО"Знамя Октября "
  • ООО"Иволга Юг "
  • ООО"Инвеста Агро Юг"
  • ООО"Кавказ"
  • ООО"Кирпили"
  • ООО"Колос "
  • ООО"Краснодар -Семмира"
  • ООО"КубаньАгротрейд"
  • ООО"Луч"
  • ООО"Люкс Агро -Р"
  • ООО"Мировая Техника -Кубань "
  • ООО"Нива Кубани"
  • ООО"Нива Приазовья"
  • ООО"Ника "
  • ООО"Новак"
  • ООО"Новая Победа"
  • ООО"Новосергиевское"
  • ООО"НПО"Нива"
  • ООО"Победа "
  • ООО"Полтавское"
  • ООО"Радиус"
  • ООО"Росгосстрах -Юг"
  • ООО"Русь"
  • ООО"Селекционное"
  • ООО"Сельхоз-Галан "
  • ООО"Серебрянный ключ"
  • ООО"Соревнование"
  • ООО"Союз виноград"
  • ООО"Староминский рыбхоз"
  • ООО"Степное"
  • ООО"Суворова"
  • ООО"Тысячный"
  • ООО"Фанагория Юг"
  • ООО"Юг- Переработчик "
  • ООО"Юг-рис"
  • ООО"ЮгАгротехника "
  • ООО"Южная корона -Брюховецкий КЗ"
  • ОП "Новоукраинское"
  • ОП"Первореченское"
  • ОПХ "Ладожское "
  • ОПХ им. Калинина
  • ОПХ"Гулькевичское"
  • ОСАО"Ингосстрах"
  • П/Ф им. Калесникова
  • Панин В.В.
  • ПЗ ОАО "Урупский"
  • ПК"Заготпром"
  • ПК"Сельхозтехника "
  • Предприятие "Дружба" фирмы Агрокомплекс
  • Предприятие "Колос" фирмы Агрокомплекс
  • Предприятие "Прогресс" фирмы Агрокомплекс
  • Предприятие "Родина" фирмы Агрокомплекс
  • Предприятие"Газырское "фирмы Агрокомплекс
  • Птицефабрика "Адлерская"
  • Птицефабрика ОСП "Крымская"
  • ПТФ"Моревская "
  • ПТФ"Новороссийская"
  • ПУ"Север"
  • ПФ"Кореновская"
  • Разумову А.И.
  • РХ"Бейсуг"
  • Рыбколхоз им.Суворова
  • с\х предприятие "Рассвет "
  • Северо-Кавказский филиал ВИМ
  • Северское отд.ФГУ "Краснодарский референтный центр Россельхознадзора"
  • Семенная станция
  • СК "Гута-Страхование"
  • СКЗНИИСиВ
  • СКНИИЖ Россельхозакадемии
  • СКНИИССиС
  • СКП им.Лукьяненко
  • СКПК "Калита"
  • СКСВИМ директору Петрову Е.В.
  • СКФПК "Надежда"
  • Служба АПК Выселковского района
  • Соса В. М.
  • СП ООО"Искра"
  • СП СК"Растениевод"
  • СПК "Кубанский сад "
  • СПК им.Ленина
  • СПК им.Чапаева
  • СПК "Знамя Ленина"
  • СПК "Россия "
  • СПК "Северный"
  • СПК "Тверской"
  • СПК им. Калинина
  • СПК им.Ленина
  • СПК к-з им. 22 съезда КПСС
  • СПК колхоз "Новоалексеевское "
  • СПК колхоз Суворова им
  • СПК ПКЗ "Наша Родина "
  • СПК СК "Родина"
  • СПК"50 лет Октября"
  • СПК"Большевик"
  • СПК"Восток "
  • СПК"Восход"
  • СПК"Восход"
  • СПК"Кавказ"
  • СПК"Колос"
  • СПК"Колос"
  • СПК"Нива Кубани"
  • СПК"Новый путь"
  • СПК"Русич"
  • СПК"Староминский"
  • Станция защиты растений
  • Станция защиты растений
  • Станция защиты растений
  • Станция защиты растений
  • Станция защиты растений
  • Станция по борьбе с болезнями животных "Краснодарская"
  • СХЗАО "Новомихайловское"
  • СХП племзавод "Россия "
  • СХП"Плодовое"
  • СХП"Приреченский"
  • СХП"Советское "
  • СХПК артель "Нива "
  • СХПК колхоз "Щербиновский"
  • ТД "Минудобрения"
  • Темрюкский филиал ФГУ "Краснодарский референтный центр Россельхознадзора"
  • Тимашевский районный филиал ФГУ "Краснодарский референтный центр Россельхознадзора"
  • ТОО С\Х фирма "Победа "
  • ТОО"Земледелец"
  • ТОО"Мясокомбинат"
  • ТОО"Россия "
  • Управл. ветеринарной медицины г. Сочи
  • Управление ветеринарии
  • Управление ветеринарии
  • Управление ветеринарии
  • Управление ветеринарной медицины
  • Управление РОССВЯЗЬОХРАНКУЛЬТУРЫ по Краснодарскому краю
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва Абинского района
  • Управление сельского хоз-ва Апширонского района
  • Управление сельского хоз-ва г.Геленджик
  • Управление сельского хоз-ва и перерабатывающих предприятий г. Армавир
  • Управление сельского хоз-ва и продовольствия
  • Управление сельского хоз-ва ипродовольствия г. Белореченска
  • Управление сельского хозяйства
  • Управление Федеральной службы ветеринарного и фитосанитарного надзора по Краснод. краю и Республике Адыгея Баблоеву К.Г.
  • ФГНУ"Росинформагротех" КУБНИИТИИ
  • ФГУ "Россельхозцентр"
  • ФГУ Сочинский центр биологии защиты растений
  • ФГУОПЭСП "Красное "
  • Федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной форелеводческий завод "Адлер"
  • ФХ "Гермес"
  • ФХ Журавель Н. В.
  • Холдинговая компания"Россия "
  • Щербиновский межрайонный ФГУ "Краснодарский референтный центр Россельхознадзора"

Ставропольский край

  • "Автотрейлер"
  • "Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств".
  • "Ассоциация фермерский хозяйств".
  • "Ассоциация фермерских хозяйств".
  • "Ассоциация фермерских хозяйств".
  • "Ассоциация фермерских хозяйств".
  • "Ассоциация фермерских хозяйств".
  • "Земледелец" ассоц. КХ
  • "ФГУ Государственный центр агрохимической службы"Ставропольский"
  • "Черкесский з-д РТНИ" ОАО
  • "ЭЙСИДИАЙ/ВОКА" Филиал некоммерческой корпорации
  • Агротехническая фирма "Степновская"
  • Агрофирма "Восточное"
  • Адоньева КФХ
  • АОЗТ "Артезианское".
  • АОЗТ "Белокопанское".
  • АОЗТ "Калаусское".
  • Ассоциация крестьянских (фермерских)
  • Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств.
  • Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств
  • Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств.
  • Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств.
  • Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств.
  • Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств.
  • Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств.
  • Ассоциация фермерских хозяйств
  • Ассоциация фермерских хозяйств".
  • Ассоциация фермерских хозяйств.
  • Ассоциация фермерских хозяйств.
  • Ассоциация фермерских хозяйств.
  • Ассоциация фермерских хозяйств.
  • Ассоциация фермерских хозяйств.
  • Ассоциация фермерских хозяйств.
  • Ассоциация фермерских хозяйств.
  • Ассоциация фермерских хозяйств.
  • Ассоциация фермерских хозяйств.
  • Ассоциация фермерских хозяйств.
  • Ассоциация фермерских хозяйств.
  • ГНУ СК ЗОСП Росельхозакадемии
  • Государственное научное учреждение Ставропольский научн-исследовательский институт животноводства и кормоводства.
  • Гребцов Н. В. ИП
  • ГУ Ессентукская городская станция по борьбе с болезнями животных
  • ГУ НПО учебно-курсовой комбинат "Пятигорский".
  • ГУП Прикумская опытная с-х станция.
  • ГУП СНИИСХ "Незлобненская семенаводческая станция"
  • ЗАО "Верхнедубовское"
  • ЗАО им. Чапаева.
  • ЗАО СП "Колос".
  • ЗАО "БАСФ"
  • ЗАО "Восток-Агро"
  • ЗАО "Восход".
  • ЗАО "Голубая нива".
  • ЗАО "Заря"
  • ЗАО "Зеленая Роща".
  • ЗАО "Красная заря".
  • ЗАО "Красный Октябрь".
  • ЗАО "Левита".
  • ЗАО "Левокумское".
  • ЗАО "Металл-СВ"
  • ЗАО "Нива".
  • ЗАО "Озерное".
  • ЗАО "Племенной завод им. Героя Социалистического труда В.В. Калягина"
  • ЗАО "Прасковейское".
  • ЗАО "Щелково-Агрохим"
  • ЗАО АПП"Сах"
  • ЗАО АПП"Сола"
  • ЗАО Калининское.
  • ЗАО Каменнобалковское
  • ЗАО птицефабрика "Шпаковская".
  • ЗАО Совхоз им. Кирова
  • ЗАО СП"Октябрьское "
  • ЗАО СПК к-з "Рассвет".
  • ЗАО СХП "Заря"
  • ЗАО СХП Русь
  • ЗАО СХП "Родина".
  • ЗАО Терский.
  • ЗАО фирма "Прима плюс"
  • ЗАО"АГРОКЕДР"
  • ЗАО"Агрокедр"
  • ЗАО"Минводский комбикормовый завод"
  • ЗАО"Приоритет"
  • ЗАО"Сортсемовощ"
  • ЗАО"ФМРус "
  • ЗАО"Юг России"
  • ИП Брызгалин Ю. А.
  • ИП Василенко Г. А.
  • ИП Волков И. Г.
  • ИП Головач
  • ИП Горбачев Г. П.
  • ИП Горяинов И. В.
  • ИП Демченко В. В.
  • Ип Дьяголев В. П.
  • ИП Зубенко
  • ИП Коннова А. Г.
  • ИП Косилов И. В.
  • ИП Кравцов А. Ф.
  • ИП Михайлов А. И.
  • ИП Нам Е. И.
  • ИП СПК Бабкин В. А.
  • ИП Тарасов Н. И.
  • к-з "Ростовановский".
  • к-з "Родина".
  • к-з "Рубин".
  • к-з "Соломенский".
  • к-з им. Первого мая.
  • к-з племзавод "Маныч".
  • к/з им. Ленина.
  • колхоз "Родина".
  • колхоз "Русь".
  • Колхоз им. Калинина.
  • Колхоз-племзавод им. Ленина.
  • Кривовяз ИП
  • КФХ "АкАт"
  • КФХ "Агро"
  • КФХ "Аккорд"
  • КФХ "Алекс"
  • КФХ "Ани"
  • КФХ "Близнецы"
  • КФХ "Боголюбово"
  • КФХ "Букарь"
  • КФХ "Букреева"
  • КФХ "Вита"
  • КФХ "Водолей"
  • КФХ "Давыденко - 2"
  • КФХ "Земля"
  • КФХ "Искра"
  • КФХ "Кравцун и К"
  • КФХ "Лен"
  • КФХ "Леонов МО"
  • КФХ Абакумова А. И.
  • КФХ Аверина
  • КФХ Алексеенко И. А.
  • КФХ Антосевича
  • КФХ Арестова
  • КФХ Архипова В. И.
  • КФХ Багнычева
  • КФХ Бандурова
  • КФХ Бахолдин В. М.
  • КФХ Бац
  • КФХ Белякова
  • КФХ Бибич А. В.
  • КФХ Битарова
  • КФХ Блаева
  • КФХ Воронина
  • КФХ Воронича
  • КФХ Выродовых
  • КФХ Галуненко М. Г.
  • КФХ Гашин
  • КФХ Геращенко Н. И.
  • КФХ Горяйнов В. Н.
  • КФХ Гранниковых
  • КФХ Гриценко
  • КФХ Давыдова
  • КФХ Дорошенко А. М.
  • КФХ Друзякина А. И.
  • КФХ Жадан А. Г.
  • КФХ Желан
  • КФХ Закергаева М. В.
  • КФХ Засядько С. П.
  • КФХ Зацепина
  • КФХ Измайлова
  • КФХ Ковалева Е. И.
  • КФХ Колодина
  • КФХ Кудря В. Ф.
  • КФХ Куц А. Н.
  • КФХ Лайпанова
  • КФХ Маляров И. П.
  • КФХ Мернов С. В.
  • КФХ Никитина А. В.
  • КФХ Пашкова
  • КФХ Сиушкина А. Н.
  • КХ "Александровка"
  • КХ "БАМ"
  • КХ "Виктор"
  • КХ "Вольное"
  • КХ "Нива"
  • КХ Конева
  • Министерство с/х Ставропольского края
  • МСПК "Сортсемсервис"
  • МУП"Нива"
  • Н. П. Грицай
  • ОАО "Нива".
  • ОАО СХП "Темпельгофф"
  • ОАО "Авангард"
  • ОАО "Восход".
  • ОАО "Гидроагрегат" Грачевский завод
  • ОАО "Грачевский Элеватор"
  • ОАО "Зеленокумский элеватор".
  • ОАО "Коммаяк".
  • ОАО "Концерн Энергомера" для Кондратьевой А.В.
  • ОАО "Мяскомбинат "Кисловодский".
  • ОАО "Мясокомбинат "Ессентукский".
  • ОАО "Мясокомбинат "Пятигорский".
  • ОАО "Новокугультинское".
  • ОАО "Палагиадахлебопродукт"
  • ОАО "Русь".
  • ОАО "Ставропольагропромстрой".
  • ОАО "Тищенское".
  • ОАО "Труновское".
  • ОАО к-з им. Ленина.
  • ОАО Кочубеевский ремонтный завод
  • ОАО ОПХ "Изобильненское"
  • ОАО СП"Новотроицкое"
  • ОАО Ставропольская фирма "Фрегат"
  • ОАО"Надежда"
  • ООО "Междуречье".
  • ООО "Виктория ".
  • ООО "Новопавловское".
  • ООО "Покровское"
  • ООО "Простор".
  • ООО "Агро Головач ИП"
  • ООО "Агро Мастер Ставрополь"
  • ООО "Агро-софт"
  • ООО "Агро-СТЭД".
  • ООО "Агропарк"
  • ООО "Агрорегион"
  • ООО "Агрорус-Северный Кавказ"
  • ООО "Агрос Надежда".
  • ООО "Агрофирма"
  • ООО "Агроцентр-Групп"
  • ООО "АПК "Куршава".
  • ООО "Арника"
  • ООО "Беломечетский".
  • ООО "Белоснежка"
  • ООО "Весна"
  • ООО "Вина Прикумья-2000"
  • ООО "Внешторгзерно"
  • ООО "Восток"
  • ООО "Гидравлика"
  • ООО "Добровольное".
  • ООО "Егорлык".
  • ООО "Заветное"
  • ООО "Заря "
  • ООО "Зеркальный"
  • ООО "Золотая Нива", 10-еотделение
  • ООО "Зубр".
  • ООО "Интерсемя".
  • ООО "Кавказ".
  • ООО "Калалинское".
  • ООО "КВН-Агро"
  • ООО "Колос".
  • ООО "Колос".
  • ООО "Красная звезда".
  • ООО "Красносельское"
  • ООО "Кубань"
  • ООО "Кубань-Агро".
  • ООО "Лидер".
  • ООО "Луис Дрейфус Коммодитиз Восток"
  • ООО "Лукинова"
  • ООО "Луч".
  • ООО "Луч".
  • ООО "Меркурий"
  • ООО "Мировая техника - Кубань"
  • ООО "Моя мечта".
  • ООО "Надежда".
  • ООО "Надежда".
  • ООО "Николино".
  • ООО "Николо-Александровское"
  • ООО "Новая Заря".
  • ООО "Новые Аграрные технологии"
  • ООО "Ньютэк- Агро"
  • ООО "Плодородие"
  • ООО "Победа".
  • ООО "Подлесненское"
  • ООО "Приволье"
  • ООО "Рассвет"
  • ООО "Рассвет".
  • ООО "Родник".
  • ООО "Росинка"
  • ООО "Сев-Агро"
  • ООО "Семеноводческое предприятие "СтавропольСемСервис"
  • ООО "Скол".
  • ООО "Спутник"
  • ООО "Ставропольремсельмаш" - фирма "Реста"
  • ООО "Сфера"
  • ООО "Технорусь"
  • ООО "Урожайное".
  • ООО "Урожайное".
  • ООО "Хлебороб ".
  • ООО "Шаумяновское".
  • ООО "ЮНИОН Агро"
  • ООО Агро Восход
  • ООО Агрос Первое мая.
  • ООО агрофирма "Киц"
  • ООО Агрофирма "Победа".
  • ООО агрофирма "Пятигорье "
  • ООО Агрофирма "Родина".
  • ООО АПО "Кубань-Роста".
  • ООО АФ"Раздольное"
  • ООО ГК "Подшипник"
  • ООО им. С. М. Кирова.
  • ООО Интеринвест.
  • ООО к-з "Донской".
  • ООО к-з "Луч."
  • ООО колхоз "Колос"
  • ООО КСП "Старопавловское".
  • ООО КФХ"Фермер"
  • ООО МФПО"Курсавское"
  • ООО ОПХ"Лесная Дача".
  • ООО ПЗ "Советское Руно".
  • ООО ПТФ "Воронцовка"
  • ООО с-х предприятие Агроинициатива.
  • ООО СП "Новая дружба".
  • ООО СП Новинское
  • ООО СП "Агат"
  • ООО СП "Агрокомплекс".
  • ООО СП "Джалга"
  • ООО СП "Красноярское"
  • ООО СП "МиК".
  • ООО СП "Новая заря"
  • ООО СП "Родник Агро"
  • ООО СП "Ясный".
  • ООО СП им. Горького.
  • ООО СП"Прогресс"
  • ООО СП"Свободный труд "
  • ООО СПК "Правда".
  • ООО СПК"Новый Октябрь"
  • ООО СПК"Рождественский "
  • ООО СХП им. Карла Маркса
  • ООО СХП "Александрия"
  • ООО СХП "Подгорное".
  • ООО СХП "Рассвет".
  • ООО СХП "Урожайное".
  • ООО СХП "Волна".
  • ООО СХП "Первое мая"
  • ООО СХП "Рассвет".
  • ООО СХП "Северное"
  • ООО СХП "Темижбекское".
  • ООО СХП"Восток"
  • ООО ТД "САХО химпром"
  • ООО ТСК "Спец Маш"
  • ООО"Агат"
  • ООО"Агро XXI"
  • ООО"Агро"
  • ООО"Агро-Н"
  • ООО"Агро-Плюс"
  • ООО"Агро-торг"
  • ООО"АгроАльянс"
  • ООО"Агросфера "
  • ООО"Агротехника "
  • ООО"Агротрейд"
  • ООО"АгроХимУниверсал"
  • ООО"Байсад-Агро"
  • ООО"Баракат "
  • ООО"Барханчакское"
  • ООО"Володино".
  • ООО"Высоцкое"
  • ООО"Государственное "
  • ООО"Гремучка"
  • ООО"ИнтерЮгАгро "
  • ООО"Край"
  • ООО"Кугульта "
  • ООО"Надежда "
  • ООО"Новостародубское "
  • ООО"Прогресс "
  • ООО"Регион-Агро-Ставрополь"
  • ООО"Росагропродукт XXI век"
  • ООО"Росагрорегион "
  • ООО"Саблинское"
  • ООО"Садовое"
  • ООО"Семмира Юг"
  • ООО"Серафимовский".
  • ООО"Сингента"
  • ООО"Ставрополь-подшипник"
  • ООО"Ставропольское село"
  • ООО"Сталкер"
  • ООО"Урожай "
  • ООО"Фес-Агроцентр"
  • ООО"Югагросервис"
  • ОООАгропромышленный союз "Красногвардейский".
  • ОПХ "Рассвет".
  • ОПХОЗ "Шпаковское".
  • Палагута Е. И.
  • племзавод "Восток".
  • Правительство Ставропольского края Белому Ю. В. пресс служба
  • Правительство Ставропольского края Гаевскому В. В.
  • Правительство Ставропольского края Кошкарову В. Н. первый зам. прав-ва СК
  • С/х артель (колхоз) "Родина".
  • С/х племколхоз "Россия".
  • Северокавказское зональная станция по птицеводству.
  • СКПК "Агробизнес"
  • СКПК "Нацпроект"
  • СКПК "Русь"
  • СНИИСХ
  • СНИИСХ Ставропольский научно-исследовательский интитут сельского хозяйства.
  • СПА "К-з им. Ворошилова".
  • СПК к-з "Кабардинский".
  • СПК "Кировский".
  • СПК к-з "Адыге".
  • СПК к-з "Заря".
  • СПК к-з "Нарт".
  • СПК к-з "Полярная звезда".
  • СПК к-з "Родина".
  • СПК к-з им. Ленина.
  • СПК к-з "Курский".
  • СПК "Восход".
  • СПК "Овцевод".
  • СПК "Озек-Суат"
  • СПК "Советский".
  • СПК "Урожайненское"
  • СПК им. Кирова.
  • СПК к-з "Рассвет".
  • СПК к-з "Русь".
  • СПК к-з "Егорлыкский".
  • СПК к-з "Кановский".
  • СПК колхоз "Руно".
  • СПК колхоз-племзавод "Кубань"
  • СПК колхоз-племзавод "Казьминский".
  • СПК "Агро".
  • СПК "Владимировский".
  • СПК "Волна".
  • СПК "Восток".
  • СПК "Выбор".
  • СПК "Гвардеец".
  • СПК "Дружба".
  • СПК "Железноводский".
  • СПК "Кавминводский".
  • СПК "Кендже-Кулакский".
  • СПК "Кисловодское".
  • СПК "Кочхарташ"
  • СПК "Красный Маныч".
  • СПК "Кумской".
  • СПК "Кучерлинский".
  • СПК "Ново-Кевсалинский".
  • СПК "Овцевод".
  • СПК "Путь Ленина".
  • СПК "Рассвет".
  • СПК "Родина".
  • СПК "Россия".
  • СПК "Свобода".
  • СПК "Софиевский".
  • СПК "Чкаловский".
  • СПК "Шангалинский".
  • СПК "Янтарь".
  • СПК -Колхоз "ШТУРМ"
  • СПК Архангельский.
  • СПК Архиповский.
  • СПК им. Луценко "Пролетарская Воля".
  • СПК к-з "Орловский".
  • СПК к-з "Бешпагир"
  • СПК к-з "Волна".
  • СПК к-з "Дубовский".
  • СПК к-з "Луч".
  • СПК к-з "Новомарьевский".
  • СПК к-з "Новоселицкий".
  • СПК к-з "Пригородный".
  • СПК к-з "Родина"
  • СПК к-з "Родина".
  • СПК к-з "Родина".
  • СПК к-з "Степной".
  • СПК к-з "Терновский".
  • СПК к-з "Чугуевский"
  • СПК к-з Гигант.
  • СПК к-з им. Апанасенко.
  • СПК к-з им. Кирова
  • СПК к-з им. Ленина.
  • СПК к-з им. Николенко.
  • СПК к-з Нива
  • СПК к-з племзавод "Путь Ленина".
  • СПК к-з Прикумский.
  • СПК к-з Родина.
  • СПК к-з Спасское.
  • СПК к-з Ставрополец
  • СПК к-з, "Новоспицевский"
  • СПК КК "Степные зори".
  • СПК колхоз "Иргаклинский".
  • СПК колхоз "Победа".
  • СПК колхоз "Правокумский".
  • СПК колхоз "Родина".
  • СПК колхоз им. Ворошилова.
  • СПК колхоз"Русичи"
  • СПК колхоз-агрофирма "Дружба"
  • СПК колхоз-племзавод "Россия".
  • СПК колхоз-племзавод им. Чапаева.
  • СПК Незлобненский.
  • СПК Овощевод.
  • СПК Племзавод "Вторая Пятилетка".
  • СПК племзавод "Ставропольский".
  • СПК племсовхоз "Октябрьский".
  • СПК плодоколхоз "Ольгинский"
  • СПК Прасковея.
  • СПК рыбколхоз "Курсавский".
  • СПК с-х Артель "Плодовое хозяйство Новозаведенское".
  • СПК с/х предприятие "Айгурский".
  • СПК"Владимировский"
  • СПК"Горячеводский"
  • СПК"Делибалтовых"
  • СПК"Садовый"
  • СПК"Северный"
  • ССПК (колхоз) "Путь Ленина"
  • Ставропольская опытная станция по садоводству.
  • СХП "Кавказ "
  • СХП "Новая Заря"
  • СХП"Среднее "
  • СХПК (колхоз) "Мир"
  • СХПК"Новатор"
  • Товарищество на вере "Агрозоопродукт Зимин и К"
  • Управление с/х Адександровского района
  • Управление с/х Андроповского района
  • Управление с/х Апанасенковского района
  • Управление с/х Арзгирского района
  • Управление с/х Благодарненского района
  • Управление с/х буденновского района
  • Управление с/х Георгиевского района
  • Управление с/х Грачевского района
  • Управление с/х Изобильненского района
  • Управление с/х Ипатовского района
  • Управление с/х Кировского района
  • Управление с/х Кочубеевского района
  • Управление с/х Красногвардейского района
  • Управление с/х Курского района
  • Управление с/х Левокумского района
  • Управление с/х Минералводский район
  • Управление с/х Нефтекумского района
  • Управление с/х Новоалександровского района
  • Управление с/х Новоселицкого района
  • Управление с/х петровский район
  • Управление с/х Предгорный район
  • Управление с/х Советский район
  • Управление с/х Степновский район
  • Управление с/х Труновский район
  • Управление с/х Туркменский район
  • Управление с/х Шпакрвский район
  • Управление с\х и охраны окружающей среды администрации
  • ФГОУ СПО "Пятигорский аграрный колледж".
  • ФГУП ССХ им. Кирова.

Ростовская область

  • "Волго - Дон" АИК
  • "Нива" ООО
  • "Ростов" АО
  • "Ясная поляна" КХ Михалевой А. А.
  • Агросоюз "Юг Руси"
  • Агрофирма "Зерноградская "
  • Администрация Матвеево-Курганинского района
  • Администрация района
  • Администрация района
  • Администрация района
  • Администрация района
  • Администрация района
  • АИК "Астон", Правление посельскому хозяйству
  • АКФК "Дружба"
  • АКФХ"Восход"
  • АКФХ"Победа"
  • АО "Ильичевская ПТФ"
  • АО ТОО"Неклиновское"
  • АО"Бессергеневское"
  • АО"Сальский Сад"
  • АОЗТ КСП "Победа"
  • АОЗТ"Добровольское"
  • АОЗТ"Дон"
  • АОЗТ"Дружба"
  • АОЗТ"Дубенцовское "
  • АОЗТ"Калининское "
  • АОЗТ"Мелиаратор "
  • АОЗТ"Мичуринский"
  • АОЗТ"Октябрьское"
  • АОЗТ"Победа"
  • БИФ "Агро"
  • ГНУ БОСОС ГНУ НИИО
  • ГПУ Учхоз"Донское "
  • ГУИН ДГУП "Донсельинвест"
  • ГУП конзавод "Степной"
  • ГУП ОПХ "Манычское"
  • ГУСП Батайский СКВО
  • ГУСП Ростовский СКВО
  • Дон Агро
  • ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДЗНИИСХ "Красноармейское"
  • ЗАО "Мир"
  • ЗАО "Мир"
  • ЗАО "Авангард"
  • ЗАО "Агросоюз"
  • ЗАО "Антоновское"
  • ЗАО "Братское"
  • ЗАО "Дружба "
  • ЗАО "Каменное "
  • ЗАО "Миусское"
  • ЗАО "Надежда"
  • ЗАО "Новатор"
  • ЗАО "Правда"
  • ЗАО "Птицефабрика Красносулинская "
  • ЗАО "Рассвет"
  • ЗАО "Росина "
  • ЗАО "Русский хлеб"
  • ЗАО "Сармат"
  • ЗАО "Северский Донец"
  • ЗАО "Северский Донец"
  • ЗАО "Фоминская Дубрава"
  • ЗАО АФ "Новый Путь"
  • ЗАО АФ"Центральная"
  • ЗАО им Чумакова
  • ЗАО им. Ленина
  • ЗАО им. Ленина
  • ЗАО им. Мацкевича
  • ЗАО им.Черняховского
  • ЗАО компания АСК
  • ЗАО Марьевское
  • ЗАО Ореховская
  • ЗАО ПТФ им Черникова
  • ЗАО ПТФ"Гуляй-Борисовская "
  • ЗАО ПФ "Юбилейная"
  • ЗАО РТП "Зерноградское "
  • ЗАО Рыбхоз Грачики
  • ЗАО Таган-Мост
  • ЗАО Таловское
  • ЗАО" Азовское"
  • ЗАО"Атоммашовец"
  • ЗАО"Белявское "
  • ЗАО"Борец "
  • ЗАО"Веселовское "
  • ЗАО"Вишневское"
  • ЗАО"Вознесенское"
  • ЗАО"Восход "
  • ЗАО"Восход"
  • ЗАО"Деркул"
  • ЗАО"Дружба "
  • ЗАО"Дружба "
  • ЗАО"Капитал "
  • ЗАО"Колушкинское"
  • ЗАО"Красная Звезда "
  • ЗАО"Краснокутское "
  • ЗАО"Красный Октябрь"
  • ЗАО"Морозовское"
  • ЗАО"Нектар"
  • ЗАО"Нива "
  • ЗАО"Нива"
  • ЗАО"Общий труд "
  • ЗАО"Октябрь"
  • ЗАО"Орошаемое"
  • ЗАО"Первомайское "
  • ЗАО"Полтавское"
  • ЗАО"Рассвет "
  • ЗАО"СКВО "
  • ЗАО"Туроверовское"
  • ЗАО"Урожай"
  • ЗАО"Шахаевское"
  • Зерновая компания Гермес-90
  • Изумруд, Агрофирма, ООО
  • ИП Глава КФХ Панков Е. А.
  • ИП Голиков С.Н.
  • ИП Уваров В. М.
  • ИП Цветков В. П.
  • Казачье ООО "Дон "
  • КДХ "Авангард"
  • КО"Хутор Садовый"
  • Колхоз "Киевский"
  • Колхоз "Кировский "
  • Колхоз "Красный партизан"
  • Колхоз "Ольховка "
  • Колхоз "Правда"
  • Колхоз "Раздорская Нива"
  • Колхоз "Рассвет "
  • Колхоз им. Кирова
  • Колхоз им. Кирова
  • Колхоз им. Лукашина
  • Колхоз им. Матвея Платова
  • Колхоз им. Мясникяна
  • Колхоз им. Скибы
  • Колхоз"Мир"
  • КСП им. XX партсъезда
  • КСП"Красный сад"
  • КФХ "Агрос"
  • КФХ "Альтаир" Быков В. А.
  • КФХ "Андросов А. С."
  • КФХ "Гречкин Г"
  • КФХ "Грищенко А. Я."
  • КФХ "Джунусов"
  • КФХ "Ковчун О. С."
  • КФХ "Новомирское"
  • КФХ "Парус"
  • КФХ "Парус"
  • КФХ "Славутич"
  • КФХ "Фермакс"
  • КФХ Aбакумов И. М.
  • КФХ Боков В. А.
  • КФХ Ефимов В. М.
  • КФХ Захаров М. Н.
  • Кфх ЗУБАРЬ
  • КФХ Косоножкин А.А.
  • КФХ Кривошлыков С. В.
  • КФХ Лащенов А. И.
  • КФХ Летнев П. Е.
  • КФХ ООО"Прогресс-Агро"
  • КФХ Павлов М. Т.
  • КФХ Пащинскова А. В.
  • КФХ Петров С. И.
  • КФХ Турилин Н. П.
  • КФХ Юзефов Н. Н.
  • КХ "Алина"
  • КХ "Возрождение"
  • КХ "Дрогин С. В."
  • КХ "Легенда" Яковец А. А.
  • КХ "СИД"
  • КХ "Станичник"
  • КХ Колосова И. А.
  • КХ Колосова П. А.
  • КХ Кудрявцева В. А.
  • КХ Олейникова А. М.
  • КХ Потоцкого А. С.
  • КХ Тлкачева В. И. "Радуга"
  • НП КФХ "Фермер Приманычья"
  • ОАО им. Первой Конной Армии
  • ОАО " СХА Маргаритовское"
  • ОАО "Бакланниковское "
  • ОАО "Большинское "
  • ОАО "Группа "ТЕХНОКОМ" отдел рекламы
  • ОАО "Дружба"
  • ОАО "Зазерское"
  • ОАО "Заря "
  • ОАО "Золотая коса"
  • ОАО "Кормовое "
  • ОАО "Лиманское "
  • ОАО "Обливский"
  • ОАО "Плоды Приазовья "
  • ОАО "Поднятая Целина "
  • ОАО "Приморский"
  • ОАО "Прогресс"
  • ОАО "ПСХ им. А. А. Гречко"
  • ОАО "Родина "
  • ОАО "Родник-2003 "
  • ОАО "Цимлянский"
  • ОАО "Южно- Цимлянское"
  • ОАО АПК "Михайловское"
  • ОАО АПФ "Казачий Дон"
  • ОАО АФ "Кагальницкая"
  • ОАО им. Калинина
  • ОАО колхоз им Ленина
  • ОАО ПЗ"Гашунский"
  • ОАО ПЗ"Прогресс"
  • ОАО племзавод Мирный
  • ОАО Племконзавод "Зимовниковский "
  • ОАО ПТФ"Белокалитвинская"
  • ОАО ПТФ"Надежда "
  • ОАО учхоз "Зерновое "
  • ОАО"Астон"
  • ОАО"Балабинское "
  • ОАО"Задонье"
  • ОАО"Крутоярское "
  • ОАО"Мало-Орловское"
  • ОАО"Марьевское"
  • ОАО"Ново-Мартыновское"
  • ОАО"Победа "
  • ОАО"Родина "
  • ОАО"Сорго "
  • ОНО ОПХ"Семикаракорское"
  • ОНО ОПХ"Экспериментальное"
  • ООО "Родина "
  • ООО им. Калинина
  • ООО " СХП Тацинское"
  • ООО "Агро-Мичуринское "
  • ООО "АгроФинансГрупп"
  • ООО "Аксайская земля "
  • ООО "Батайское"
  • ООО "Бизон"
  • ООО "Велес"
  • ООО "Деметра"
  • ООО "Донская Нива"
  • ООО "Донской край"
  • ООО "Елкинское"
  • ООО "Заречное"
  • ООО "Заря Дона"
  • ООО "Искра "
  • ООО "Кирова"
  • ООО "Крымское"
  • ООО "Новоцимлянское - Руслан"
  • ООО "НПФ Селекционер Дона"
  • ООО "Нью ТЭК-АГРО"
  • ООО "Октябрский"
  • ООО "Промышленные инновации" Гинько Э. Т.
  • ООО "Радуга "
  • ООО "Романовский "
  • ООО "СС Нива"
  • ООО "Степное "
  • ООО "ТТК "Югтехкомплект"
  • ООО "Урожай"
  • ООО "Юбилейный "
  • ООО "Юг-зерно"
  • ООО Агрокомплекс"Золотой телец "
  • ООО Агросоюз ЮГ РУСИ
  • ООО Агросоюз Юг Руси филиал " Ленинское "
  • ООО Агросоюз Юг Руси филиал"Правда"
  • ООО Агрофирма " Маныч "
  • ООО Агрофирма "Раздолье"
  • ООО АКЗ"Пригородный"
  • ООО АксайАгроинвес
  • ООО АФ"Дубрава"
  • ООО Багаевск-Агро
  • ООО Дарья
  • ООО Дегтевское
  • ООО им Н.В.Фрунзе
  • ООО Калининское
  • ООО Калипсо &К
  • ООО Комбайновый завод "Ростсельмаш"
  • ООО Кудиновское
  • ООО Племагрофирма "Андреевская"
  • ООО Пригородное,
  • ООО СХП "Мечетинское"
  • ООО СХП"Куйбышевское"
  • ООО Центр-Агро-Инвест
  • ООО Центр-Агро-Инвест
  • ООО ЦК ФПГ ДОН
  • ООО Эко-Сервис
  • ООО" Иловайское "
  • ООО" Кутейниково"
  • ООО" Ростов-Мир"
  • ООО"Аграрное"
  • ООО"Буденовский "
  • ООО"Вера"
  • ООО"Верхнедонское"
  • ООО"Грушевское"
  • ООО"Дон"
  • ООО"Донские Агрокультуры"
  • ООО"Егорлык Агро"
  • ООО"Единство"
  • ООО"Зимовниковское "
  • ООО"Искра"
  • ООО"Коломийцевское"
  • ООО"Колосс" для Абрамова А.А.
  • ООО"Комаровское"
  • ООО"Компания Радуга"
  • ООО"Красновское"
  • ООО"Крутобережное"
  • ООО"Крымское "
  • ООО"Луговое"
  • ООО"Манычский"
  • ООО"Маркинска ПТФ"
  • ООО"Митякинское"
  • ООО"Молагро"
  • ООО"Никольское"
  • ООО"Новое время "
  • ООО"Новоселовский"
  • ООО"Песчаное "
  • ООО"Развиленское"
  • ООО"Родина"
  • ООО"Романовка "
  • ООО"Ростагроресурс"
  • ООО"Сальский Кагальник "
  • ООО"Светлогорское "
  • ООО"Светоч -Агро"
  • ООО"Темерницкое "
  • ООО"Техснабсервис"
  • ООО"Урожайное"
  • ООО"Хлебороб"
  • ООО"Энергия"
  • ОООим. Литунова
  • ОПХ "Каменское"
  • ОПХ "Красноармейское"
  • Орловское РУСХ
  • Отдел сельского хоз-ва
  • ПЗ"Пролетарский"
  • ПК колхоз "Колос"
  • Плодосовхоз "Каменный брод "
  • Производственный кооператив"Виктория "
  • ПСХК"Александровский "
  • Районный АККОР
  • Районный АККОР-НПКХ Азовский фермер
  • Районный АККОР-НПКХ Азовский фермер
  • Районный СТАЗР
  • Районный СТАЗР
  • Районный СТАЗР
  • Районный СТАЗР
  • Районный СТАЗР
  • Районный СТАЗР
  • Районный СТАЗР
  • Россельхозцентр Мясниковский отдел
  • Ростовагроснабсервис ОАО
  • СА "Уютная"
  • Сельхоартель"Заря"
  • сельхозартель "Задонье "
  • СКХ"Большовский "
  • СКХ"Потаповский "
  • СКХ"Прогресс "
  • Совхоз "Ольгинский" АО Гуковуголь
  • СПК им. Шаумяна
  • СПК им. Шолохова
  • СПК п/з "Подгорное "
  • СПК "Весна"
  • СПК "Гапкинское "
  • СПК "Гарант"
  • СПК "Денисовский "
  • СПК "Донская Нива"
  • СПК "Дружба"
  • СПК "Заветы Ильича "
  • СПК "Заветы Ленина "
  • СПК "Заря"
  • СПК "Знамя труда"
  • СПК "Ковриновский"
  • СПК "Колос "
  • СПК "Колос"
  • СПК "Кормовое "
  • СПК "Нива "
  • СПК "Нива"
  • СПК "Нива"
  • СПК "Пионерский "
  • СПК "Победа "
  • СПК "Победа"
  • СПК "Приазовье"
  • СПК "Прогресс"
  • СПК "Радуга"
  • СПК "Родина"
  • СПК "Светлый"
  • СПК "Украина"
  • СПК Артель "Восход "
  • СПК Архиповский
  • СПК АФ "Кировская"
  • СПК АФ"Новобатайская"
  • СПК им Калинина
  • СПК им Кирова
  • СПК им. Ленина
  • СПК им. Ленина
  • СПК им.Ангельева
  • СПК к-з "Искра "
  • СПК к-з "Колос"
  • СПК к-з "Мир "
  • СПК к-з "Надежда"
  • СПК к-з "Новый труд"
  • СПК колхоз "50лет Октября"
  • СПК колхоз "Миусский"
  • СПК колхоз "Белавинский"
  • СПК колхоз "Березовые "
  • СПК колхоз "Колос"
  • СПК колхоз "Краснокутский"
  • СПК колхоз "Лиманный "
  • СПК колхоз "Луч "
  • СПК колхоз "Маяк"
  • СПК колхоз "Миллеровский "
  • СПК колхоз "Рассвет "
  • СПК колхоз "Родина "
  • СПК колхоз "Россия"
  • СПК колхоз"Мир"
  • СПК Партнер - Агро
  • СПК Племзавод "Комиссаровский"
  • СПК племзавод "Меркуловский"
  • СПК племзавод Россия
  • СПК Победа
  • СПК Целинский
  • СПК"Автомобилист"
  • СПК"Бараниковский "
  • СПК"Быковский"
  • СПК"Быстрянский"
  • СПК"Верхоломовский"
  • СПК"Вишневый"
  • СПК"Водяный"
  • СПК"Возрождение "
  • СПК"Волгодонское"
  • СПК"Восход "
  • СПК"Восход"
  • СПК"Деметра"
  • СПК"Донсвиновод"
  • СПК"Дружба "
  • СПК"Заря "
  • СПК"Заря"
  • СПК"Заря"
  • СПК"Зубковский"
  • СПК"Исток"
  • СПК"Калининский"
  • СПК"Киевский"
  • СПК"Киселевский "
  • СПК"Комсомолец Дона"
  • СПК"Красное Знамя"
  • СПК"Можаевский "
  • СПК"Надежда"
  • СПК"Никольский"
  • СПК"Ново - Ивановский "
  • СПК"Новодмитриевский "
  • СПК"Новожуковский"
  • СПК"Новоселовское "
  • СПК"Персиановкий "
  • СПК"Победа "
  • СПК"Подгорский"
  • СПК"Правда"
  • СПК"Правда"
  • СПК"Правда"
  • СПК"Приволенский"
  • СПК"Придонский"
  • СПК"Радуга"
  • СПК"Рассвет "
  • СПК"Рассвет"
  • СПК"Рассвет"
  • СПК"Родина "
  • СПК"Родина "
  • СПК"Родина "
  • СПК"Родник "
  • СПК"Россия "
  • СПК"Россия"
  • СПК"Рост"
  • СПК"Рубин "
  • СПК"Руно"
  • СПК"Садовый"
  • СПК"Светлый"
  • СПК"Семикаракорский плодопитомник"
  • СПК"Советский"
  • СПК"Совхоз Родина"
  • СПК"Сосновый бор"
  • СПК"Станичный "
  • СПК"Степановский "
  • СПК"Степное "
  • СПК"Степной "
  • СПК"Степной"
  • СПК"Степной"
  • СПК"Табунщиковский "
  • СПК"Тихий Дон"
  • СПК"Тихолиманский "
  • СПК"Федоровский"
  • СПК"Федосеевский "
  • СПК"Фомин"
  • СПК"Фрунзенский"
  • СПК"Энергия "
  • СПК"Юбилейный "
  • СПРК колхоз"Боковский "
  • СПСС "Фермерский торговый дом" АККОР
  • СПХ колхоз "Груциновский"
  • СХА им.Мичурина
  • СХА "Виноградное "
  • СХА " Ленинское знамя "
  • СХА "Виктория "
  • СХА "Дружба"
  • СХА "Кулешовское"
  • СХА "Песчаный"
  • СХА "Рассвет"
  • СХА "Россия"
  • СХК им. Дзержинского
  • СХП "Русь" ООО
  • СХПК "Пролетарская диктатура"
  • Таганрогский комбайновый завод, ПСХАО
  • Талисман ООО
  • Техника полей
  • ТНВ "Нехрест и Компания"
  • ТНВ"Гладышев и К"
  • ТНВ"Титов, Коршунов и К "
  • ТНВ"Янтарное"
  • ТОО "Таганрогская птицефабрика"
  • ТОО "Двуречье"
  • ТОО им Кирова
  • ТОО п\з "Мир"
  • ТОО ПК"Первомайский"
  • ТОО птицефабрика "Волченская"
  • ТОО сельхозпредприятие "Рассвет "
  • ТОО"Заря"
  • ТОО"Красный партизан"
  • ТОО"Левобережное "
  • ТОО"Ново-Золотовское "
  • ТОО"Победа "
  • ТОО"Поливянское "
  • ТОО"Рассвет "
  • ТОО"Семенкинское"
  • Топаз ООО АФ
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • Управление сельского хоз-ва
  • УПСХ Милютинского р-на
  • УПСХ Сальского района
  • УПСХ Семикаракорского р-на
  • УПСХ Советского р-на
  • УПСХ Тарасовского р-на
  • УПСХ Тацинского р-на
  • УПСХ Усть-Донецкого р-на
  • УПСХ Целинского р-на
  • УПСХ Цимлянского р-на
  • УПСХ Чертковского р-на
  • УПСХ Шолоховского р-на
  • УПСХ Аксайского р-на
  • УПСХ Белокалитвенского района
  • УПСХ Боковского р-на
  • УПСХ Верхнедонского р-на
  • УПСХ Заветинского р-на
  • УПСХ Зерноградского р-на
  • УПСХ Кашарского р-на
  • УПСХ Константиновского р-на
  • УПСХ М-Курганского
  • УПСХ Неклиновского р-на
  • УПСХ Обливское
  • УПСХ Октябрьского р-на
  • УПСХ Песчанокопского р-на
  • УПСХ Пролетарского р-на
  • УПСХ Ремонтненского р-на
  • УПСХ Родионово-Несветайского р-на
  • Урал Дон Агросервис
  • ф-л ПЗ "Каяльский "
  • Филиал "Маяк" ООО АФ "Топаз"
  • Филиал племзавод "Горняк "
  • Филиал племзавод "Придонский" ООО "АгроСоюзЮг-Руси"
  • ЧП Атамас А.А.
  • ЮТС-АГРО

Воронежская область

  • "Алис" КФХ
  • "Гибрид" КФХ
  • "Нива" КХ
  • "Подгоренская районная станция по борьбе с болезнями животных
  • "Родина Пятницкого"
  • "Семья" КХ
  • "Хавамолоко" ООО
  • Администрации муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе органа АПК
  • Администрация муниципального района главе оргнана АПК
  • Баннов Н. П. КФХ
  • Бодякина Г. И. КФХ
  • Божко В. А. КФХ
  • Воронеж филиал ГНУ ВНИИ кукурузы"
  • ГНУ "Воронежская опытная станция по многолетним травам"
  • Государственная семенная инспекция
  • ГУ "Аннинская районная станция по борьбе с болезнями животных"
  • ГУ "Бутурлиновская районная станция по борьбе с болезнями животных
  • ГУ "В-Хавская рай. СББЖ"
  • ГУ "Павловская райСББЖ"
  • ГУ "Панинская районная СББЖ"
  • ГУ "Петропавловский районный филиал СГУ "Государственная семенная инспекция по Воронежской области"
  • ГУ "Поворинская районная станция по борьбе с болезнями животных"
  • ГУ "Репьевская районная станция по борьбе с болезнями животных"
  • ГУ "Станция по борьбе с болезнями животных Хохольского района"
  • ГУ Острогожская райСББЖ
  • ГУП ОПХ "Воробьевское"
  • ГУП ОПХ "Докучаевское"
  • ГУП ОПХ "Знямя Октября"
  • ЗАО " Землянское"
  • ЗАО " Сад"
  • ЗАО " Тенистое"
  • ЗАО "Авангард"
  • ЗАО "АгроСвет"
  • ЗАО "Агрофирма Апротек-Подгоренская"
  • ЗАО "Агрохимия"
  • ЗАО "Аннинская СХТ
  • ЗАО "Аркада-Агро"
  • ЗАО "Байчуровское
  • ЗАО "Биоиндустрия"
  • ЗАО "Возрождение
  • ЗАО "Восток"
  • ЗАО "Герино"
  • ЗАО "Давыдовское"
  • ЗАО "Дон"
  • ЗАО "Дружба"
  • ЗАО "Заготзерно"
  • ЗАО "Заря"
  • ЗАО "Искра"
  • ЗАО "Коротоякагропромтехника
  • ЗАО "Лебяжье"
  • ЗАО "Маслопродукт"
  • ЗАО "Маяк"
  • ЗАО "Николаевка"
  • ЗАО "Новокирсановка"
  • ЗАО "Острогожсксадпитомник"
  • ЗАО "Павловскрыбхоз"
  • ЗАО "Подгорное"
  • ЗАО "Прихоперье"
  • ЗАО "Прогресс"
  • ЗАО "Прогресс"
  • ЗАО "Промкор"
  • ЗАО "Рассвет"
  • ЗАО "Рассвет"
  • ЗАО "РАФК"
  • ЗАО "Родина"
  • ЗАО "Родина"
  • ЗАО "Сельские зори"
  • ЗАО "Славяне"
  • ЗАО "Сосновское"
  • ЗАО "Стрелец"
  • ЗАО "Стрелец-Агро"
  • ЗАО "Ульяновское"
  • ЗАО "Хреновское"
  • ЗАО "Хреновской конный завод
  • ЗАО "ЦЧ АПК ф-л Панинский"
  • ЗАО "ЦЧПЯК"
  • ЗАО "Чертково"
  • ЗАО "Шрамовское"
  • ЗАО "Юдановские просторы"
  • ЗАО "Яменское"
  • ЗАО а/ф "Славянка"
  • ЗАО АПО "Ласточка"
  • ЗАО им. Ленина
  • ЗАО СХП "Рикон"
  • ЗАО ЦЧ АПК ф-л Верхнехавский ПО "Искра"
  • Инспекция Гостехнадзора
  • ИП "КФХ Пашенцев"
  • ИП Глава КФХ Ацаев Ш. А. М.
  • ИП Глава КФХ Аристова Т. П.
  • ИП Глава КФХ Бацунов В. И.
  • ИП Глава КФХ Безбородых А. А.
  • ИП Глава КФХ Битюкова
  • ИП Глава КФХ Богданов А. Г.
  • ИП Глава КФХ Гейдаров Д. Ф.
  • ИП Глава КФХ Губченко
  • ИП Глава КФХ Князев А. В.
  • ИП Глава КФХ Колесник А. И.
  • ИП Глава КФХ Кубрак В. В.
  • ИП Глава КФХ Кубышкин И. Н.
  • ИП глава КФХ Мищенко А. И.
  • ИП Глава КФХ Мягков С. В.
  • ИП Глава КФХ Пархоменко С. Н.
  • ИП Глава КФХ Перцев В. И.
  • ИП Глава КФХ Петухов
  • ИП глава КФХ Попова С. Ф.
  • ИП Глава КФХ Проскуряков И. Д.
  • ИП Глава КФХ Сертяков В. Н.
  • ИП Глава КФХ Сорокин М. К.
  • ИП Глава КФХ Хорошилов Н. И.
  • ИП Глава КФХ Цветков А. Ю.
  • ИП Глава КФХ Черкасов В. С.
  • ИП Глава КФХ Чулков А. Т.
  • ИП Глава КФХ Шевцов А.Д,
  • ИП Глава КФХ Шпилев А. Н.
  • ИП Гусаков Е. И.
  • ИП Кабанов
  • ИП Куреленко А. Т.
  • ИП Лехачев Н. Д.
  • ИП Маслов И. И.
  • ИП Матюхин В. В.
  • ИП Медведев
  • ИП Черников В. А.
  • к-з "1-е Мая"
  • К-з "Исток"
  • К-з "Луч"
  • К-з "Макашевский"
  • К-з "Победа"
  • К-з "Правда"
  • к-з "Родина"
  • к-з "Шуриновка"
  • К-з им. Тельмана
  • Колхоз "Большевик"
  • Колхоз "Большевик"
  • Колхоз "Колос"
  • Колхоз "Новый путь"
  • Колхоз им. Докучаева
  • Колхоз им. Куйбышева
  • Колхоз"Заря"
  • КФХ "Аксенов"
  • КФХ "Алевтина"
  • КФХ "Алма"
  • КФХ "Альфа"
  • КФХ "Аэлита"
  • КФХ "Барс"
  • КФХ "Белогорье"
  • КФХ "Весна"
  • КФХ "Весна"
  • КФХ "Весы"
  • КФХ "Восток-1"
  • КФХ "Гранит"
  • КФХ "Елисеево"
  • КФХ "Зарница"
  • КФХ "Заря"
  • КФХ "Ирина"
  • КФХ "Ключи"
  • КФХ "Лира"
  • КФХ "Лучия"
  • КФХ "МАМ"
  • КФХ "Мария"
  • КФХ "Мария"
  • КФХ "Нива-2"
  • КФХ "Новая жизнь"
  • КФХ "Новь"
  • КФХ "Новь"
  • КФХ "Оксана"
  • КФХ "Осень"
  • КФХ "Осинки"
  • КФХ "Первое"
  • КФХ "Рассвет"
  • КФХ "Ромашка"
  • КФХ "Роса"
  • КФХ "Ротор"
  • КФХ "Русский мех"
  • КФХ "Русское поле"
  • КФХ "Русь"
  • КФХ "Свет"
  • КФХ "Светлана"
  • КФХ "Смена"
  • КФХ "Соколовское"
  • КФХ "Степь"
  • КФХ "Тополек"
  • КФХ "Тополь"
  • КФХ "Урожай"
  • КФХ "Филин"
  • КФХ "Чернозем"
  • КФХ "Чернозем"
  • КФХ "Черноземье"
  • КФХ "Шанс"
  • КФХ "Юг"
  • КФХ "Юпитер"
  • КФХ "Янтарь"
  • КФХ Андрианов
  • КФХ Волобоев И. Ф.
  • КФХ Голубенко А. С.
  • КФХ Гущина Р. С.
  • КФХ Дегтярев Ю. Н.
  • КФХ Дементьев
  • КФХ Демченко В. Н.
  • КФХ Державин А. Г.
  • КФХ Ерохин А. Ф.
  • КФХ Жихарев А. М.
  • КФХ Конаков М. Б.
  • КФХ Ломов С. И.
  • КФХ Малаховых
  • КФХ Маликов С. В.
  • КФХ Мирошников
  • КФХ Подъем
  • КФХ Польников Н. А.
  • КФХ Потолов Н. В.
  • КФХ Рубцов В. М.
  • КФХ Сапожников В. М.
  • КФХ Семенов И. А.
  • КФХ Синюков А. Н.
  • КФХ Скрипников
  • КФХ Слепокуров В. М.
  • КФХ Уразова М. А.
  • КФХ Шишкин Д. П.
  • КХ "Агрос"
  • КХ "Василенко"
  • КХ "Весна"
  • КХ "Островерхово"
  • КХ "Подгорное"
  • КХ "Сергиенко"
  • КХ "Силаков"
  • КХ "Сопка"
  • МП ИПС "Гремяченская"
  • МУП птицесовхоз "Борисоглебский"
  • МУСХП "Прогресс"
  • НДН "Агро"
  • Нововоронежский рыбхоз
  • НПО "Масляничные культуры"
  • ОАО "9-я Пятилетка"
  • ОАО "АФ Райновская"
  • ОАО "АФ Россошь-юг"
  • ОАО "Еланское"
  • ОАО "Кардаильский мукомольный завод"
  • ОАО "Комбикормовый завод Некрыловский"
  • ОАО "Люкс"
  • ОАО "Маслодельный завод Новохоперский"
  • ОАО "Маяк"
  • ОАО "Мясокомбинат "Аннинский"
  • ОАО "Новонадеждинское"
  • ОАО "Петропавловкаагропромтехника"
  • ОАО "Повориносельхозтехника
  • ОАО "Повориносельхозхимия"
  • ОАО "Сагуновский мясокомбинат"
  • ОАО "Станция садоводства"
  • ОАО "Фруктовое садоводство"
  • ОАО "Юбилейное"
  • ОАО "Южное"
  • ОАО МТС "Воробьевская"
  • ОАО МЭЗ "Аннинский"
  • ОАО ХПП "Новохоперское"
  • ОНО ОП "Митрофановский" НУ НИИСХ ЦЧП им. Докучаева РАСХН
  • ОНО ОПХ Всероссийского научно-исследовательского института сахарной свеклы и сахара им. Мазлумова
  • ООО "Колос"
  • ООО " Девицкий Колос"
  • ООО " Жито"
  • ООО " Клип"
  • ООО " Русское поле"
  • ООО " Семилуки - 1"
  • ООО " Стадницкое"
  • ООО " Шипова Дубрава"
  • ООО "2-я Пятилетка"
  • ООО "Абрамовская Нива"
  • ООО "Авангард-Агро-Воронеж"
  • ООО "Аверьян"
  • ООО "Агр. Морозовская"
  • ООО "Агранд"
  • ООО "Аграрник"
  • ООО "Агро Фирма-Импульс - 2"
  • ООО "Агро-Гарант
  • ООО "Агро-Заречье"
  • ООО "Агро-С"
  • ООО "Агро-Старк"
  • ООО "Агробизнес"
  • ООО "Агроимпульс"
  • ООО "Агроинвест"
  • ООО "Агрокомплекс "Ольховский"
  • ООО "Агромир"
  • ООО "Агроснаб"
  • ООО "Агроспектр"
  • ООО "Агротех-Гарант Пугачевский"
  • ООО "Агротех-Гарант Рубашевский"
  • ООО "Агротех-Гарант" Нащекино
  • ООО "Агротех-Гарант" Алексеевский-2
  • ООО "Агрофирма "ВТК"
  • ООО "Агрофирма "Заря"
  • ООО "АгроШанс"
  • ООО "Альфа-Фаворит"
  • ООО "Альянс М"
  • ООО "Альянс"
  • ООО "Альянс-Агро"
  • ООО "Аннинская Нива"
  • ООО "Аннинское молоко"
  • ООО "АПК Славянский"
  • ООО "Атлант"
  • ООО "АФ Тихий Дон"
  • ООО "Белогорское сельскохозяйственное предприятие"
  • ООО "Берег"
  • ООО "Березовское"
  • ООО "Ближнеполубянское"
  • ООО "Бобров-Нива"
  • ООО "Бородино"
  • ООО "Бутурлиновка Агрокомплект"
  • ООО "Бутурлиновка-зооветснаб"
  • ООО "Бутырки"
  • ООО "Бытсервис"
  • ООО "Варваровка"
  • ООО "Вектор"
  • ООО "Верейское"
  • ООО "Вереск"
  • ООО "Виктория"
  • ООО "ВИП Искра"
  • ООО "Возрождение"
  • ООО "Возрождение"
  • ООО "Возрождение"
  • ООО "Возрождение"
  • ООО "Возрождение"
  • ООО "Волна"
  • ООО "Волошинское"
  • ООО "Воробьевка Агро"
  • ООО "Воробьевка Агро"
  • ООО "Воронежмясо"
  • ООО "Воронежпищепродукт"
  • ООО "Воронежская Земля"
  • ООО "Воронцовское"
  • ООО "Восток-Агро"
  • ООО "Вымпел"
  • ООО "Гермес"
  • ООО "Гранат"
  • ООО "Грибановка-Агро-Инвест"
  • ООО "Гриф
  • ООО "Губари"
  • ООО "Дегтярное"
  • ООО "Деметра"
  • ООО "Дерезоватое
  • ООО "ДКГ"
  • ООО "Дмитриевское"
  • ООО "Долиновка полюс"
  • ООО "Донская земля"
  • ООО "Донское"
  • ООО "Дружба плюс"
  • ООО "Дружба"
  • ООО "Дубравное-Агро"
  • ООО "Енисей"
  • ООО "Ермоловское"
  • ООО "Есиповская Нива"
  • ООО "Журавушка"
  • ООО "Замостье"
  • ООО "Заречье"
  • ООО "Заря Плюс"
  • ООО "Заря"
  • ООО "Затон"
  • ООО "Звезда"
  • ООО "Земляне"
  • ООО "Зерновой Дом"
  • ООО "Зернолайт"
  • ООО "Золотая Нива"
  • ООО "Золотой колос Агро"
  • ООО "Золотой колос"
  • ООО "Золотой колос"
  • ООО "ЗОТ"
  • ООО "Зубриновка"
  • ООО "Идеал"
  • ООО "Ильмень" (рыбхоз)
  • ООО "Инвестагропромкомплекс"
  • ООО "Инвестагропромкомплекс"
  • ООО "Ингук"
  • ООО "Инкубатор"
  • ООО "Истобное"
  • ООО "КалачАгросахар"
  • ООО "Кирсановское" МТС
  • ООО "Колбино"
  • ООО "Колос"
  • ООО "Колос"
  • ООО "Конный завод "Чесментский"
  • ООО "Конный завод Чесментский"
  • ООО "Кочетовская Нива"
  • ООО "Красное Знамя"
  • ООО "Красноселовское
  • ООО "Красный Дон"
  • ООО "Куйбышева"
  • ООО "Ленинский путь"
  • ООО "Леоновское"
  • ООО "Логус-Агро"
  • ООО "Луговое"
  • ООО "Луч"
  • ООО "Луч"
  • ООО "Майс"
  • ООО "Майский сад"
  • ООО "Макашевское"
  • ООО "Малая Земля"
  • ООО "Масловский"
  • ООО "Медовка"
  • ООО "Митрофановское"
  • ООО "Мичуринское"
  • ООО "Монолит Агро Инвест Групп"
  • ООО "МТС Агро"
  • ООО "МТС Новоусманская"
  • ООО "МТС Рассвет"
  • ООО "МТС Студеное"
  • ООО "Надежда"
  • ООО "Надежда"
  • ООО "Нива"
  • ООО "Нива"
  • ООО "Нива"
  • ООО "Нива"
  • ООО "Нижнедевицк - 4"
  • ООО "Нижнедевицк молок - 1"
  • ООО "Нижнедевицк-1"
  • ООО "Нижнедевицк-3"
  • ООО "Нижнекисляйские свеклосемена
  • ООО "Нижнекисляйский МКК"
  • ООО "НиКа"
  • ООО "Никольское"
  • ООО "Новая Криуша"
  • ООО "Новомакаровское
  • ООО "Новомарковское"
  • ООО "Новотроицкое"
  • ООО "Ольховлогское"
  • ООО "Ольшанка"
  • ООО "Омега"
  • ООО "Осень"
  • ООО "Осташкино"
  • ООО "Острогожск-3"
  • ООО "Острогожская машинотехнологическая станция Агрохим"
  • ООО "Павловскинвест"
  • ООО "Павловское РТП"
  • ООО "Перелешинский семенной завод"
  • ООО "Пески"
  • ООО "Пищевой комбинат "Аннинские продукты"
  • ООО "Пищекомбинат Россошанский"
  • ООО "Победа"
  • ООО "Победа"
  • ООО "Победа"
  • ООО "Победа"
  • ООО "Подгоренский молочный комбинат"
  • ООО "Подгорное Агро-Инвест"
  • ООО "Поддубное"
  • ООО "Правда"
  • ООО "Приволье"
  • ООО "Прогресс"
  • ООО "Продвижение"
  • ООО "Проминвест"
  • ООО "Просвет"
  • ООО "Птицепром Бобровский"
  • ООО "Раздолье"
  • ООО "Раздолье"
  • ООО "Рассвет"
  • ООО "Рассвет"
  • ООО "Репьевка-1"
  • ООО "Ритм"
  • ООО "Родина"
  • ООО "Родина"
  • ООО "Россия-Агро"
  • ООО "Россошь-сад"
  • ООО "Россыпное"
  • ООО "Ростань"
  • ООО "Русагро-Козловка"
  • ООО "Русич"
  • ООО "Русское поле"
  • ООО "Ряба"
  • ООО "Савала"
  • ООО "Сагуны Агро"
  • ООО "Садовое"
  • ООО "Сакура"
  • ООО "Сатурн"
  • ООО "Сельхозтехника"
  • ООО "Семеновское"
  • ООО "Семидесятская Нива"
  • ООО "Скрипнянская Нива"
  • ООО "Содружество"
  • ООО "Содружество"
  • ООО "Содружество"
  • ООО "Содружество"
  • ООО "Солонецкое"
  • ООО "Союз"
  • ООО "Сталкер"
  • ООО "Степное"
  • ООО "Сухогаевское"
  • ООО "Суходонецкий"
  • ООО "СЭЗ"
  • ООО "Тимирязевское"
  • ООО "Тихий Дон"
  • ООО "Третьяковское"
  • ООО "Тройнянское"
  • ООО "Урожай"
  • ООО "Феникс"
  • ООО "Хлебороб"
  • ООО "Хлебороб"
  • ООО "Хохол-Тростянка"
  • ООО "Хреновская ИПС"
  • ООО "Хреновская Нива"
  • ООО "Чернземье Агро Рамонь"
  • ООО "Черноземье"
  • ООО "Четвериковское"
  • ООО "Шестаковское"
  • ООО "ЭкоНиваАгро"
  • ООО "Экспортхлебагроцентрплюс
  • ООО "Эртильмолоко"
  • ООО а/ф "Острянский колос"
  • ООО Агрокультура-Эртиль (Битюг)
  • ООО Агрофирма "Поляны"
  • ООО АПК "Александровское"
  • ООО АПК "Русич
  • ООО АФ "Заря"
  • ООО кукурузный калибровочный завод "Золотой початок"
  • ООО КФХ "Ведуга"
  • ООО КФХ "Никольское"
  • ООО МТС "Агросервис"
  • ООО НКПФ "Агротех- Гарант"
  • ООО НПКФ "Агротех-Гарант Березовский"
  • ООО ПТП "Агропромснаб"
  • ООО СП " Маяк"
  • ООО СП "Потуданское"
  • ООО СП "Русь"
  • ООО спецхоз "Вишневский"
  • ООО ССП "Нива"
  • ООО СХП "Агротранс"
  • ООО СХП "Буревестник"
  • ООО СХП "Волоконовское"
  • ООО СХП "Восход"
  • ООО СХП "Добровольское"
  • ООО СХП "Донские сады"
  • ООО СХП "Кантемировец"
  • ООО СХП "Мазурское"
  • ООО СХП "Песковское"
  • ООО СХП "Рудаевское"
  • ООО СХП "Старт"
  • ООО СХП "Степь"
  • ООО СХП "Титаревское"
  • ООО СХП "Хвощеватовское"
  • ООО СХП ППХ "Заброденское"
  • ООО" ЮНИ"
  • Острогожский районный филиал ФГУ "Госсеминспекция по Воронежской области"
  • Панинский районный филиал ФГУ "Госсеминспекция по Воронежской области"
  • ПК "Золотой колос"
  • ПКФ "Агро КВиС"
  • ПСК "Правда"
  • ПСК им Калинина
  • Районная станция защиты растений
  • Районный отдел ФГУ "Россельхозцентр"
  • Репьевская семенная инспекция
  • Русь ПК
  • Рыбколхоз "Новый путь"
  • СМП "Тихий Дон"
  • СП колхоз "Петренковский"
  • СПК "Возрождение"
  • СПК "Знамя Октября"
  • СПК "Лискинский"
  • СПК "Система"
  • СПК колхоз "Староникольский"
  • СППК "Никитовское"
  • Станция по борьбе с болезнями животных
  • СХА "Рассвет"
  • СХА (колхоз) "Заря"
  • СХА " Ведуга"
  • СХА "40 лет Октября"
  • СХА "Аграрий"
  • СХА "Битюгское"
  • СХА "Вязноватовка"
  • СХА "Донская Нива"
  • СХА "Дружба"
  • СХА "Дружба"
  • СХА "Единство"
  • СХА "Запрудское"
  • СХА "Заречное"
  • СХА "Заря"
  • СХА "Заря"
  • СХА "Заря"
  • СХА "Истоки"
  • СХА "Краснофлотское"
  • СХА "Криница"
  • СХА "Криничанская"
  • СХА "Левашовка"
  • СХА "Луч"
  • СХА "Надежда"
  • СХА "Начало"
  • СХА "Рассвет"
  • СХА "Свобода"
  • СХА "Синявская"
  • СХА "Славянская"
  • СХА "Смена"
  • СХА "Старокриушанская"
  • СХА "Терновский"
  • СХА "Цапково"
  • СХА "Эртильская"
  • СХА "Ясырки"
  • СХА (к-з) им. Ленина
  • СХА (колхоз) "Лосево"
  • СХА (колхоз) "Маяк"
  • СХА (колхоз) "Путь Ленина"
  • СХА (колхоз) им. Дзержинского
  • СХА (колхоз) племенной завод "Дружба"
  • СХА им. Кирова
  • СХА им. Ленина
  • СХА им. Мичурина
  • СХА им. Тимирязева
  • СХА к-з "Дон"
  • СХА к-з "Луговое
  • СХА к-з "Первомайский"
  • СХА МХП "Николаевское"
  • СХП "Александровское"
  • территориальное отделение Гостехнадзор
  • Территориальный отдел Управления Гостехнадзора Воронежской области
  • ТН "Быков-Агро-Исток"
  • ТНВ "Кондусов и К "Степной"
  • ТНВ "Машков и компания "Красинское"
  • ТНВ "Победоносец"
  • ТНВ "Рыканское"
  • ТНВ "Супрычев и К"
  • ФГОУ СПО "Острогожский аграрный техникум"
  • ФГУ ФГТ "Станция защиты растений Воронежской области"
  • ФГУП им. А. Л. Мазлумова Россельхозакадемии
  • ФХ "Деметра"

Республика Крым

  •  СООО им.9-ти Героев
  • А/Ф «Русь»
  • ГП "А/Ф"Магарач"
  • ГП «Белогорский ЛХ»
  • ГП ОХ «Крым»
  • ГП с/з "Плодовое"
  • ГП"ОХ "Черноморское"
  • ГП"УО ППЗ им.Фрунзе НАУ"
  • КМФХ «Семья»
  • КО «ООО «Семисотка и Компания»
  • КО АТФ «Макон и Компания»
  • КРПТУЗ «Белогорский профлицей»
  • КФХ "Аграрное"
  • КФХ "Пионер"
  • КФХ «Агрис»
  • КФХ «Агро-проф»
  • КФХ «Агровера»
  • КФХ «Аларис»
  • КФХ «Артемида»
  • КФХ «Богдана»
  • КФХ «Востриков»
  • КФХ «Гаврилюк»
  • КФХ «Глория»
  • КФХ «Гринчук»
  • КФХ «Добрынский»
  • КФХ «Дон»
  • КФХ «Иванов»
  • КФХ «Изумруд»
  • КФХ «Ильичевское»
  • КФХ «Камея»
  • КФХ «Колос-2»
  • КФХ «Колос-3»
  • КФХ «Колос»
  • КФХ «Коновалов»
  • КФХ «Корж»
  • КФХ «Кунденок»
  • КФХ «Лан»
  • КФХ «Лира»
  • КФХ «Луч»
  • КФХ «Любава»
  • КФХ «Максим и Л»
  • КФХ «Марьино»
  • КФХ «Масис-Агро»
  • КФХ «Мирта»
  • КФХ «Мрия»
  • КФХ «Надежда»
  • КФХ «Натали»
  • КФХ «Наш дом»
  • КФХ «Нива»
  • КФХ «Ольга»
  • КФХ «Прогресс»
  • КФХ «Пятиозерье»
  • КФХ «Рассвет»
  • КФХ «Реминский»
  • КФХ «Розана»
  • КФХ «Россия»
  • КФХ «Светлана»
  • КФХ «Славное 2012»
  • КФХ «Снежанна»
  • КФХ «Степное»
  • КФХ «Таврия»
  • КФХ «Татьяна»
  • КФХ «Факел»
  • КФХ «Фермерство Ильи»
  • КФХ «Хлебороб»
  • КФХ «Хоботовы»
  • КФХ «Шегеда Г.И.»
  • КФХ «Эльф»
  • КФХ «Юрт»
  • КФХ «Янтарь»
  • МП СХП "Панацея"
  • МЧП "Феникс"
  • МЧСП Вереск
  • ОАО "Таргет Сервис Агро"
  • ОАО ПЗ «Славное»
  • ООО «Алтей - А»
  • ООО "Агро-2000"
  • ООО "Агроколорит"
  • ООО "Агрофирма "Нива"
  • ООО "АП "Троянда Нова"
  • ООО "Бахчисарайская агропромышленная компания
  • ООО "Белогорье-2008"
  • ООО "Бузав"
  • ООО "Деметра Крым"
  • ООО "Заря-Агро"
  • ООО "Каракаш Агро"
  • ООО "Крым-зерно Кировское"
  • ООО "Лендком Крым"
  • ООО "Набис"
  • ООО "Ника СХ"
  • ООО "Новожиловский"
  • ООО "Осторвское-Агро"
  • ООО "Первая Крымская аграрная компания"
  • ООО "Племзавод "Крымский"
  • ООО "Преображенское"
  • ООО "Птицекомплекс Агро"
  • ООО "Россия"
  • ООО "Содружество"
  • ООО "Таврия-семена"
  • ООО "Укрзернопром Елизаветово"
  • ООО "Укрзернопром Пруды"
  • ООО "Укрзернопром Уютное"
  • ООО "Эра-21"
  • ООО «А/ф им. Н.К. Крупской»
  • ООО «Агро Ева Акуна Матата»
  • ООО «Альянс-Агро»
  • ООО «АМГ Пивденне»
  • ООО «Атанель»
  • ООО «Герои Перекопа»
  • ООО «Голден-Райс»
  • ООО «Гривенник»
  • ООО «Гривинник»
  • ООО «Днепровский-2006»
  • ООО «Ишунь-Агро»
  • ООО «Кама»
  • ООО «Крым Юрт Агро»
  • ООО «Крымская Нива»
  • ООО «Надия+»
  • ООО «Нижнегорский райагрохим»
  • ООО «Плодопитомник»
  • ООО «Приображенское»
  • ООО «Садовод»
  • ООО «Сенокосное – Агро»
  • ООО «Славяне»
  • ООО «СойБин»
  • ООО «Триумф Агро»
  • ООО а/ф "Победа"
  • ООО Агролан-Крым
  • ООО Агропромышленный комлекс "Авсень"
  • ООО Агрофирма «Альянс»
  • ООО АТФ "Днепр"
  • ООО АФ «Новый век»
  • ООО ВС «Евпаторийский»
  • ООО Крым-Фарминг
  • ООО Негоциант
  • ООО СНПП "Эфирмасло"
  • ООО"Агротехнология"
  • ООО"Айбары"
  • ООО"Антей"
  • ООО  «Юг-Рис»
  • ООО«Птицеком-плекс «Агро»
  • ОП НУБиП "Прибрежненский аграрный колледж"
  • Отделение №3 ООО «Осавиахим»
  • ПАО "Племзавод Крымский"
  • ПАО "Победа"
  • ПАО "Совхоз "Весна"
  • ПАО Кирова
  • ПНИ
  • ПОГ «Добробут»  Дого «Усзи МВС Украины»
  • Сакский филиал АО "Крымская фруктовая компания"
  • СООО "Черноморское"
  • СООО «Нива»
  • СООО «Русь»
  • СООО «Штурм Перекопа»
  • СООО им.Степанова
  • СПК "Батькивщина"
  • СПК "Победа"
  • СПК "Присивашье"
  • СПК "Юбилейный"
  • СПК «Инициатива»
  • СПК «Каркинитский»
  • СПК «Овощевод»
  • СПК «Россия»
  • СПК «Салгир»
  • СПК им.Калинина
  • СПК"Аграрный"
  • СПК"Грузия"
  • СПК"Колос-2"
  • СПК"Родник"
  • СПК"Южный"
  • СФХ «Гуляй-поле»
  • СФХ «Приречное»
  • СФХ «Родник»
  • СФХ «Сафонов»
  • СФХ «Татьяна»
  • СФХ «Хутор Лужки»
  • СФХ «Хутор Надежда»
  • СХП "Хлебороб"
  • СХПК «Таврия»
  • СЧП «Славутич»
  • ф/х "Аджи"
  • Ф/х "Базис-99"
  • ф/х "Драгми"
  • ф/х "Исида"
  • ф/х "Сахалин""
  • ф/х "Светлана 3"
  • ф/х "Тускарь"
  • ф/х "Успех"
  • Ф/Х «Аленушка»
  • Ф/Х «Андрей Никитин»
  • Ф/Х «Антоненко»
  • Ф/Х «Борис»
  • Ф/Х «Возрождение»
  • Ф/Х «Диковец»
  • Ф/Х «Динара»
  • Ф/Х «Елана»
  • Ф/Х «Забота»
  • Ф/Х «Зенит»
  • Ф/Х «Колос Ю.И.»
  • Ф/Х «Ляшко В.А.»
  • Ф/Х «Матвеев»
  • Ф/Х «Мурин А.В.»
  • Ф/Х «Мурин В.Д.»
  • Ф/Х «Надежда Плюс»
  • Ф/Х «Нестеренко»
  • Ф/Х «Нива»
  • Ф/х «Ракита»
  • Ф/Х «Рат»
  • Ф/Х «Резанов»
  • Ф/Х «Сабуренко»
  • Ф/Х «Сазонова»
  • Ф/Х «Самарли 2»
  • Ф/Х «Скудный»
  • Ф/Х «Смисим»
  • Ф/Х «Степаныч»
  • Ф/Х «Таврия»
  • Ф/Х «Тихонов»
  • Ф/Х «Труд»
  • Ф/Х «Чумак»
  • Ф/Х «Эльдар»
  • ФХ "Вадим 2008"
  • ФХ "Возрождение"
  • ФХ "Дальнее"
  • ФХ "Ивушка-3"
  • ФХ "Киржаков"
  • ФХ "Коломиец"
  • ФХ "Новое"
  • ФХ "Урожай Бешенцев"
  • ФХ «Агролидер»
  • ФХ «Азамат»
  • ФХ «Александрит»
  • ФХ «Валентина»
  • ФХ «Веста»
  • ФХ «Виктория»
  • ФХ «Воинское»
  • ФХ «Гейзер»
  • ФХ «Деметра»
  • ФХ «Добрыня-2008»
  • ФХ «Загладько»
  • ФХ «Зиминский бекон»
  • ФХ «Золотая нива»
  • ФХ «Икогения»
  • ФХ «Карнафель»
  • ФХ «Карпаты»
  • ФХ «Кривчук»
  • ФХ «Крым-агро»
  • ФХ «Крымское поле»
  • ФХ «Лаванда»
  • ФХ «Лидер»
  • ФХ «Лис»
  • ФХ «Мария»
  • ФХ «Надия»
  • ФХ «Назим-Вадим»
  • ФХ «Плодородие»
  • ФХ «Потура»
  • ФХ «Пчелка»
  • ФХ «Раздолье-2005»
  • ФХ «Романовы 2007»
  • ФХ «Салгир-Бою»
  • ФХ «Самит»
  • ФХ «Сиваш»
  • ФХ «Тор»
  • ФХ «Фаворит»
  • ФХ «Флора»
  • ФХ «Хозяин»
  • ФХ «Юлия»
  • ФХ «ЮНН»
  • ФХ «Яблоко»
  • ФХ  «Арсен»
  • ЧАО "АФ"Черноморец"
  • ЧАО «Первомайский «Агропромсервис»
  • ЧАО «Приморское Племпредприятие»
  • ЧАО НПТИ "Компания Экономикс"
  • ЧАО НПТИ «Компания Экономикс»
  • ЧАФ «Панчук»
  • ЧП "Дружба"
  • ЧП "КП "Агро СВ"
  • ЧП "Легенда Крыма"
  • ЧП "Технопроект"
  • ЧП "Три Р"
  • ЧП "Фанелс-ТТ"
  • ЧП "Эдем"
  • ЧП «Агро-Опук»
  • ЧП «Айдер-С»
  • ЧП «Ассортимент»
  • ЧП «Байгончек»
  • ЧП «Валентина»
  • Чп «Восток»
  • ЧП «Дон»
  • ЧП «Земляни»
  • ЧП «Золотой Колос»
  • ЧП «Иванович»
  • ЧП «Изумруд»
  • ЧП «Исида-2006»
  • ЧП «Карат-5»
  • ЧП «Ковбатюк»
  • ЧП «Литвина»
  • ЧП «Олимп»
  • ЧП «Сапон И С»
  • ЧП «Симферопольский Питомник Декоративных КУЛЬТУР»
  • ЧП «Урожайное»
  • ЧП «Эминем»
  • ЧП КСП "Агрокапитал"
  • ЧСП "А/ф "Зеленогорск"
  • ЧСП "Азиза"
  • ЧСП "Днепр"
  • ЧСП "За мир"
  • ЧСП "Ивушка"
  • ЧСП "Луч"
  • ЧСП "Старокрымский"
  • ЧСП "Украина"
  • ЧСП "Янина"
  • ЧСП «Гвардеец-Р»
  • ЧСП «Грузия»
  • ЧСП «Дмитрий»
  • ЧСП «Каракаш»
  • ЧСП «Кресплод»
  • ЧСП «Наири-Агро»
  • ЧСП «Чернышевское»

Карачаево-Черкесия

  • АРТ "Колос"
  • ООО "Агрофирма Уруп"
  • ООО "Акцент"
  • ООО "Атау"
  • ООО "Кругозор"
  • ООО "КФХ "Южный"
  • ООО "КФХ Дин"
  • ООО "Мечта"
  • ООО "Родник"
  • ООО "Тандем"
  • ООО "ФХ "Айсберг"
  • ООО "Эркенагроинвест"
  • ООО КФХ "Аламат"
  • ООО КФХ "Берекет"
  • ООО КФХ "ВИМ"
  • ООО КФХ "Знаменское"
  • ООО КФХ "Лидер"
  • ООО ФХ "Агростиль"
  • СПК "Агрокомбинат Красногорский "
  • СПК "Привольный"
  • СПК "Тохтамыш"
  • СПК (КЛХ) "Кубансий"
  • СХК "Октябрь"
  • СХПК "Агромант"
  • СХПК "Адиюх"

Кабардино-Балкария

  • АОР НП "Шитхала"
  • ГП КБР "Баксанский Плодопитомник"
  • ЗАО "Виноград"
  • ЗАО НП "Ленинский путь"
  • Колхоз "ИМ Петровых"
  • МУП Сельхоздекоративное предприятие "Горзеленхоз"
  • МУУП СХ "Пригородное"
  • ОАО "Интерагросервис"
  • ОАО "НПО Новатор"
  • ОАО "Племенной завод им. С Аттоева"
  • ОАО "Прохладное"
  • ООО "Агро Плюс"
  • ООО "Агро-07"
  • ООО "Агро-Ком"
  • ООО "Агро-Союз"
  • ООО "Агрооптторг"
  • ООО "Агросистема"
  • ООО "Агрофирма "Александровская"
  • ООО "Агрофирма "Дальний"
  • ООО "Агрофирма "Роксана"
  • ООО "Анзорей"
  • ООО "АПС "Прималкинский"
  • ООО "Борэн"
  • ООО "Восход"
  • ООО "ДЭБАГУЭ"
  • ООО "Золотой Колос"
  • ООО "Ларс-Гет"
  • ООО "Лескен"
  • ООО "Мелетто"
  • ООО "Нальчикский Мясокомбинат"
  • ООО "НПО "Зерновые культуры"
  • ООО "Сады Черека"
  • ООО "Тепличный комплекс Чегем"
  • ООО "Черек Колос"
  • ООО "Черек Кукуруза"
  • ООО "Черниговское"
  • ООО "Юг Агро-Комплекс"
  • ООО ИПА Агрофирма "Отбор"
  • ООО КФХ "ХЬЭМЗЭТ"
  • ООО СХ Предприятие "ПАШТ"
  • ООО СХП "Дружба"
  • ООО СХП "Константиновское"
  • ООО СХП "Псынадаха"
  • ООО СХП "Светловодское"
  • ООО СХП "Черекский гибрид"
  • ПТК "Агро-Стимул"
  • СПК "Ленинцы"
  • СПК "Сукан-су"
  • СХК "Майский"
  • СХК "Чамиль"
  • СХК "Шалушка"
  • СХПК "Нальчанка"

Северная Осетия

  • КЛХ им. Гетоева
  • КФХ "Урожай"
  • ООО "Ираф-Агро"
  • ООО "Кадгарон-Агро"
  • ООО Агрофирма "Урсдон"
  • ПК "Ардон"
  • ПСК "Мир"
  • СПК "Абрикос"
  • СПК "АгроРесурс"
  • СПК "Акберди"
  • СПК "Ардон"
  • СПК "Де-Густо"
  • СПК "ИРБИС"
  • СПК "Колос"
  • СПК "Нива"
  • СПК "Ресурс"
  • СПК -колхоз им. Кирова
  • ФГУП "Ольгинское" Россельхозакадемии

Генеральные партнёры

СКОРО!