Представители компании «Агротек» провели встречу со студентами

Представители компании «Агротек» провели встречу со студентами

В Курской государственной сельскохозяйственной академии 2 июня прошла встреча компании «Агротек», генеральным директором которой является Николай Грушко, со студентами первого и второго курсов агротехнологического факультета.

Главной темой встречи стала презентация компании и поиск вариантов сотрудничества с Академией. Представители компании рассказали студентам о возможностях прохождения практики с дальнейшим трудоустройством, а также о деятельности и о перспективах карьерного и профессионального роста в «Агротек».

Бывший выпускник Курской академии, а в настоящее время дивизионный директор Сергей Бугорский на своем примере раскрыл возможности развития в аграрной сфере и в частности – в группе компаний «Агротек».

Встречу прокомментировал генеральный директор «Агротек» Николай Грушко:

– Подобные мероприятия мы планируем проводить на регулярной основе. Более того, мы заинтересованы в том, чтобы привлечь как можно больше студентов из разных регионов России к деятельности нашей компании. Наша цель заинтересовать и привести в аграрный бизнес как можно больше молодых и талантливых кадров, так как именно за новым поколением – будущее.

Напомним, что буквально три года назад в компании «Агротек» был основан собственный учебный центр. Это была инициатива генерального директора и новатора аграрного бизнеса – Николая Грушко. Академия занимается адаптацией, обучением и развитием сотрудников. Учебную деятельность условно можно разделить на три основные части: обучение внутренним процессам и регламентам, продуктовое обучение и тренинги по переговорам и продажам. Большая часть учебных курсов предназначена для сотрудников коммерческого блока. Продуктовое обучение преимущественно проходит в дистанционном формате, что позволяет обучать кадры в любом из филиалов.

Хочется отметить, что в создании учебных курсов принимают участие ключевые сотрудники, которые являются экспертами в своих направлениях.

Земля и Жизнь, 2003-2021 | Политика конфиденциальности