22 марта 2021

С Днем российской науки!

С Днем российской науки!

Этот профессиональный праздник, который в нашей стране ежегодно отмечают в начале февраля, имеет особое значение для каждого, кто так или иначе связан с научной деятельностью. В сельском хозяйстве наука – одна из важнейших опор. Именно она двигает отрасль вперед, развивает агротехнологии, совершенствует производство, открывает новые пути для достижения высоких результатов.

Уважаемые наши академики, профессора, доктора и кандидаты наук, студенты, решившие посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности! Желаем вам научного вдохновения, возможности реализации и никогда не останавливаться на своем нелегком, но очень почетном и нужном пути! Пусть ваши разработки всегда ведут к новым открытиям и достижениям. Пусть удача всегда будет на вашей стороне, а каждый день приносит новые идеи.

С праздником!

Также, пользуясь случаем, обращаем ваше внимание, что наша газета с этого номера выходит в обновленном дизайне. Издание становится еще динамичнее, современнее и, надеемся, еще интереснее. Мир вокруг нас стремительно меняется. А вместе с ним меняемся и мы сами.

От редакции

Андрей Пугачев,

главный редактор газеты

«Земля и Жизнь»

Земля и Жизнь, 2003-2021 | Политика конфиденциальности