09 марта 2022

Удобрения Полигро

Удобрения Полигро

Сегодня на рынке широко представлены водорастворимые удобрения марки Полигро. В этой статье рассмотрим их состав и рекомендации по применению каждого препарата.

Полигро Универсал 19–19–19+1MgO+ME рекомендован для культур: пшеница, ячмень, кукуруза, томаты, огурцы, перец, баклажаны, салат, бахчевые, цветы. Препарат может применяться как для фертигации, так и для листовых подкормок. Не токсичен. Не содержит ионов хлора. 100 % растворимость.

Полигро Сириалс 21–11–21+2MgO+ME рекомендован для культур: пшеница, ячмень, кукуруза. Препарат может применяться для листовых подкормок. Не токсичен. Не содержит ионов хлора. 100 % растворимость.

Полигро Грин 11–12–34+2MgO+ME обеспечивает сбалансированное питание растений. Улучшает работу корневой системы растений. Повышает качество урожая. Все элементы питания равномерно распределяются по площади участка, не нарушая баланса элементов питания. Позволяет мгновенно прекращать подачу поливной воды и оставлять питательный раствор в капельных линиях, магистралях и других частях системы. Широкий спектр формул обеспечивает возможность подобрать программу питания для различных культур, почвенных и климатических условий и оптимизировать затраты на различных фазах вегетации культур. Позволяет снижать засоленность почв и почвогрунтов при регулярном использовании. Применение препаратов Полигро Грин 11–12–34+2MgO+ME — ​совместно с поливом через системы капельного орошения, для бахчевых и овощных культур доза препарата составляет 1–1,5 г/л при каждом поливе.

Полигро Томато 4–12–39+3MgO+ME рекомендован для культур: томаты, овощи и бахчевые, клубника, декоративные культуры. Препарат может применяться для фертигации и для листовых подкормок. Не токсичен. Не содержит ионов хлора. 100 % растворимость.

Полигро Энерджи 13–40–13+1MgO+ME — инновационный питательный комплекс (NPK+микро), отличающийся высокой химической чистотой и растворимостью. Применяется на всех культурах в периоды роста и развития, для коррекции минерального питания и достижения определенного направленного эффекта (повышение урожайности и качественных показателей). Вносится совместно с пестицидами, не требуя дополнительных затрат. При внесении с гербицидами снижает их стрессовое воздействие на культурные растения. Повышают усвоение растениями NPK из почвы и удобрений.

Полигро Битс 15–9–30+2MgO+ME рекомендован для культур: свекла сахарная, подсолнечник, рапс, бахчевые. Препарат может применяться как для фертигации, так и для листовых подкормок. Не токсичен. Не содержит ионов хлора. 100 % растворимость.

По вопросам приобретения удобрений Полигро обращайтесь по телефонам:
г. Краснодар: +7(861) 221-71-13
г. Москва: +7(499) 502-06-08

Земля и Жизнь, 2003-2021 | Политика конфиденциальности