Гала-конференция Абрикос. Все секреты успешного садоводства за 2 дня!

Гала-конференция Абрикос. Все секреты успешного садоводства за 2 дня!

Гала-конференция Абрикос

Что это будет?

В августе на берегу Черного моря в Туапсинском районе состоится грандиозная Гала-Конференция под вкусным названием «Абрикос»! За два дня вместе с участниками конференции вы пройдете весь путь от выращивания до реализации своей продукции. Обсудите проблемы, задачи и перспективы важнейших этапов работы сельхозтоваропроизводителей:
– выращивание
– хранение
– переработка
– реализация плодовых культур.

Кто нас поддерживает?

Форум садоводов пройдет при поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации РФ.

Кого мы ждем?

В числе VIP-участников конференции:
– Представители Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации РФ
– Представители Министерства сельского хозяйства РФ
– Представители администрации Краснодарского края
– Представители Законодательного собрания Краснодарского края
– Представители Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
– Представители отраслевых союзов
– Представители вузов и научных центров.
Среди выступающих — знатоки и эксперты садоводческого дела:
– Акимов А. А.
– Бруно Мармэ
А также представители торговых сетей и т. д.

В чем наша миссия?

Познакомить и объединить участников рынка, получить ответы на важные вопросы и помочь выстроить успешные деловые связи. Вас ждет масса полезной информации, интересных встреч и практических советов!

Как это будет?

В первый день пройдет семинар «Состояние и перспективы развития отрасли садоводства в 2022 году», на котором эксперты дадут практические советы, как снизить себестоимость производства яблок. Руководители хозяйств продемонстрируют на собственном примере экономическую эффективность выращивания груши, поделятся секретами успешного ведения хозяйства, расскажут о переработке плодов как о модели усиления бизнеса, а также спикеры обсудят актуальнейший вопрос о перспективах продвижения плодовой продукции и ее сбыте.

Представители Министерства сельского хозяйства познакомят присутствующих с наиболее востребованными мерами государственной поддержки, которые действуют сегодня. Расскажут, как ее получить и на какую помощь от государства могут рассчитывать садоводы.

В выставочных павильонах для гостей будет представлен полный комплекс мероприятий, необходимых для работы в саду и питомнике, а также для дальнейшей доработки и хранения выращенной продукции. Вас познакомят с новыми и успешными технологиями, оборудованием и сырьем. Ну и, конечно, как без дегустации! У вас будет прекрасная возможность попробовать свежайшие фрукты, ароматный мед, вино и другие угощения.

На второй день семинара доклады пройдут по нескольким секциям.

В первой секции спикеры расскажут о полном комплексе выращивания плодовой продукции: особенности выбора посадочного материала, применение шпалерных конструкций, капельного полива, СЗР, удобрений, использование противоградовой сетки, спецтехники.

Во второй секции доклады будут посвящены теме хранения. Спикеры расскажут о новых фруктохранилищах, линиях доработки плодов и выборе тары и упаковки.

В третьей секции будут говорить о переработке. Участники рынка поделятся своим опытом в производстве соков, пюре, сухофруктов, спиртосодержащих напитков.
В четвертой секции расскажут о реализации. В частности, о сбыте продукции на разных площадках и об особенностях кооперации.

А позже состоится круглый стол «Состояние и перспективы развития отрасли садоводства в России». Участники мероприятия подпишут коллективную резолюцию о необходимых мерах для развития отрасли.

Организаторы:

Мероприятие состоится 19–20 августа 2022 года.
Место проведения: Краснодарский край,
Туапсинский район, А-147, 10-й км, 147.
Гостиничный комплекс «Морская Волна».

К участию в конференции приглашаются все желающие!
По всем вопросам обращайтесь к организаторам:
+7 (918) 214-40-18, +7 (961) 500-02-03

Земля и Жизнь, 2003-2021 | Политика конфиденциальности