09 сентября 2022

СЗР для садоводов от ГК «Агротек»

СЗР для садоводов от ГК «Агротек»

СЗР для садоводов от ГК «Агротек»

В Гала-Конференции «Абрикос», прошедшей в августе в Туапсинском районе, активное участие принял один из лидеров рынка средств защиты растений — ГК «Агротек».

Гала-Конференция собрала более 300 участников садоводческой и смежных отраслей. Компании-производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений представили новинки и уже проверенные временем препараты.

Главная цель фермеров — получить хороший урожай, поэтому вопросов по эффективным средствам защиты, качественным семенам на конференции было множество. Специалисты ГК «Агротек» консультировали гостей по новым и уже известным препаратам, действующим на рынке, в индивидуальном режиме помогали разработать схему защиты сада.

Многие участники конференции на протяжении долгих лет работают с ГК «Агротек» и на личном опыте убедились, что это проверенный и надежный партнер: «Агротек» уже почти 30 лет поставляет сельхозтоваропроизводителям качественную продукцию ведущих иностранных и отечественных производителей СЗР. Аграрии, которые стремятся получить качественный урожай, выбирают препараты от «Агротека».

Компания также представляет посадочный материал от производителей оригинальных семян полевых культур. Гибриды и сорта дают высокий потенциал урожайности, высокую технологию производства и устойчивость к болезням.

Кроме того, аграрии уже опробовали и с успехом используют микроудобрения от ГК «Агротек». Препараты обеспечивают полноценное и сбалансированное питание культур, повышение иммунитета, стрессоустойчивости, урожайности и качества продукции. Также «Агротек» предлагает полный ассортимент товаров для капельного орошения и является официальным дилером ведущих заводов.

Компания всегда чутко реагирует на изменения и запросы рынка, стремится обеспечить сельхозтоваропроизводителей всеми необходимыми ресурсами и даже в это сложное время развивает новые направления, которые смогут повысить рентабельность и конкурентоспособность российского АПК.

Президент ГК «Агротек» Геннадий Грушко рассказал гостям конференции о строительстве завода в особой экономической зоне Липецка, которое ведется компанией. Это хороший вклад в развитие отечественной селекции и семеноводства. По мнению президента компании, санкции — это не только сложности, но и новые возможности для развития российской отрасли сельского хозяйства и ее выхода на новый уровень. ГК «Агротек» всегда готов помочь аграриям выстоять в это нелегкое время и получить высокий доход, а главное, — сохранить и приумножить дело своей жизни.

Земля и Жизнь, 2003-2021 | Политика конфиденциальности